recherche immobilières sur mobile

7 annonces de vente de maison 5 pièces sur Inzinzac-lochrist

Recherche d'annonces : maisons 5 pièces à vendre sur Inzinzac-lochrist.

Vous cherchez à acheter un logement à Inzinzac-lochrist ? Repimmo propose 7 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Inzinzac-lochrist et ses alentours.

page 1/1

Maison 5 pièces 92 m² 232 478 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19144856 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 92 m² 223 016 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  5 pieces 92 m2
5

Annonce n°19144834 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 85 m² 224 155 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  5 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19143219 : Offrez-vous cette charmante maison de plain-pied de 86 m² habitable, aux dernières normes RE 2025. Avec son garage intégré, elle a été conçue pour votre bien-être ! Parfaite sur ce terrain de 446 m² situé sur la commune de INZINZAC LOCHRIST. L'...

  • Pièces5
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 89 m² 240 670 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  5 pieces 89 m2
3
Vente maison 89 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19130131 : Offrez-vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE2025 de 89m² habitable avec son garage accolé, sur ce terrain de 405m² situé à INZINZAC LOCHRIST Cette belle maison développe un bel espace de vie ! La pièce principale, très spacie...

  • Pièces5
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 225 312 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  5 pieces 77 m2
3
Vente maison 77 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19130130 : Offrez-vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE2025 de 89m² habitable avec son garage accolé, sur ce terrain de 399m² situé à INZINZAC LOCHRIST Cette belle maison développe un bel espace de vie ! La pièce principale, très spacie...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 87 m² 233 815 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  5 pieces 87 m2
3
Vente maison 87 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19130129 : Offrez-vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE2025 de 85m² habitable avec son garage accolé, sur ce terrain de 505m² situé à INZINZAC LOCHRIST Cette belle maison développe un bel espace de vie ! La pièce principale, très spacie...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 102 m² 330 600 €

Annonce gratuite du 10/08/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  5 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°18550823 : Raymond Bourlot, votre conseiller Sublimons, vous invite à découvrir à Inzinzac-Lochrist cette belle maison prête à accueillir votre famille. Dès l'entrée, vous serez séduit par une vaste pièce de vie lumineuse, ouverte sur une cuisine aménagée...

  • Pièces5
  • Surface102 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Inzinzac-lochrist

Passer une annonce gratuite sur Inzinzac-lochrist

Propriétaires sur Inzinzac-lochrist, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Inzinzac-lochrist en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Inzinzac-lochrist

Logements à Inzinzac-lochrist

Inzinzac-lochrist est une ville d'une superficie de 45km² avec plus de 6246 habitants, située dans le département Morbihan, dans la région Bretagne ( latitude:47.844°, longitude:-3.266° ). Sa densité est de 139 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 2835 logements :
La comnune de Inzinzac-lochrist compte 86% de maisons et 14% d'appartements.
À Inzinzac-lochrist, 20% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Inzinzac-lochrist ?

Plus de 6246 habitants dont 2151 de moins de 30 ans, soit 34% de jeunes.
Le revenu médian sur Inzinzac-lochrist est de 19355€ /an.
La part des ménages imposables est de 61.7% des ménages de la ville.