recherche immobilières sur mobile

10 annonces de vente de maison 3 pièces sur Ondes

Recherche d'annonces : maisons 3 pièces à vendre sur Ondes.

Vous cherchez à acheter un logement à Ondes ? Repimmo propose 10 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ondes et ses alentours.

page 1/1

Maison 3 pièces 72 m² 196 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128069 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 72 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 62 m² 189 270 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128066 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 62 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 178 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128061 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 180 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128057 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 179 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128056 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 72 m² 196 760 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123102 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 72 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 62 m² 189 260 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123099 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 62 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 178 660 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123094 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 180 660 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123090 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 179 660 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123089 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Ondes

Passer une annonce gratuite sur Ondes

Propriétaires sur Ondes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ondes en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Ondes

Logements à Ondes

Ondes est un village d'une superficie de 7km² avec plus de 706 habitants, située dans le département Haute-garonne, dans la région Midi-pyrenees ( latitude:43.781°, longitude:1.309° ). Sa densité est de 101 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 306 logements :
La comnune de Ondes compte 80% de maisons et 20% d'appartements.
À Ondes, 31% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Ondes ?

Plus de 706 habitants dont 296 de moins de 30 ans, soit 41% de jeunes.
Le revenu médian sur Ondes est de 22367€ /an.