recherche immobilières sur mobile

27 annonces de vente de maison 4 pièces sur Ondes

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Ondes.

Vous cherchez à acheter un logement à Ondes ? Repimmo propose 27 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ondes et ses alentours.

page 3/3

Maison 4 pièces 90 m² 217 760 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123105 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 212 760 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123104 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 204 760 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123095 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 214 660 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123092 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 234 760 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123088 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 247 760 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123087 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 110 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 245 260 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123083 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Ondes

Passer une annonce gratuite sur Ondes

Propriétaires sur Ondes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ondes en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Ondes