recherche immobilières sur mobile

46 annonces de vente de maison sur Ondes

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Ondes.

Vous cherchez à acheter un logement à Ondes ? Repimmo propose 46 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ondes et ses alentours.

page 5/5

Maison 3 pièces 60 m² 180 660 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123090 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 179 660 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123089 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 234 760 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123088 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 247 760 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123087 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 110 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 266 760 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123085 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 130 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 245 260 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19123083 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5

Toutes les annonces de Vente sur Ondes

Passer une annonce gratuite sur Ondes

Propriétaires sur Ondes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ondes en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Ondes