recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 148 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 9/15

Appartement 2 pièces 45 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1690 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18971879 : Sur la commune de Perpignan, venez découvrir ce magnifique appartement de type T2 de 45 m² en rez-de-chaussée entièrement rénové actuellement loué en bail 1 an meublé pour un loyer de 650 euros charges comprises comprenant 30 euros de charges. Il se...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Immeuble 2 pièces 425 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Immeuble Perpignan  2 pieces 425 m2
5
Vente immeuble 425 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18971693 : Sur la commune de Perpignan, en plein centre ville sur le boulevard Mercader, venez découvrir cette vraie opportunité d'investissement locatif rentable, il se compose de 3 lots avec une surface de 425 m² au total. En rez-de-chaussée le 1er lot ...

  • Surface425 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18971692 : Sur la commune de Perpignan, secteur Quai de Geneve/gare proche du lycée Arago et situé au bord des quais de Genève au 4ème étage avec ascenseur, venez découvrir ce magnifique appartement spacieux de type T3 de 74 m² dans une résidence propre et calm...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18969224 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T3 de 68.82 m² avec balcon, situé au 4 ème étage avec ascenseur d'une petite copropriété bien entretenu ...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 101 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 68 m2
5

Annonce n°18969223 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T3 de 68 m² avec balcon, situé au 2 ème étage avec ascenseur d'une petite copropriété bien entretenu et ...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18966071 : Coup de coeur à Perpignan T3 neuf . Envie d'un appartement lumineux, moderne et prêt à vivre ? Ce T3 de 60 m² situé dans un quartier calme du Moulin à Vent a tout pour séduire. Entièrement refait à neuf du sol au plafond, il offre un séjour baig...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 165 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18963784 : EXCLUSIVITE - A vendre à Perpignan (66000) Appartement 4 pièces avec 3 chambres, quartier Saint-Martin Référence de l'annonce : 5537 Découvrez ce bel appartement rénové de 94 m² situé au 5em et dernier étage d'un immeuble bien entretenu et...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Perpignan  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18961797 : Sur la commune de Perpignan, au sud de la ville à 500 m du centre commercial Leclerc sud, dans le secteur recherché et prisé du clos des Arcades, venez découvrir cette magnifique maison de 105 m² environs en R+1 comprenant 4 belles chambres dont une ...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 278 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Perpignan  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18961796 : Sur la commune de Perpignan, au sud de la ville à 500 m du centre commercial Leclerc sud, dans le secteur recherché et prisé du clos des Arcades, venez découvrir cette magnifique maison de 110 m² environs en R+1 comprenant 3 belles chambres dont une ...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 150 000 €

Annonce du 11/02/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Perpignan  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18947951 : A vendre - Maison familiale quartier Bas Vernet, Perpignan (66000) - Référence annonce : 5377 Découvrez cette maison pleine de potentiel, située dans une rue calme du quartier Bas Vernet. Avec ses 105 m² habitables, elle propose une belle distributi...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 139 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Perpignan