recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 148 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 8/15

Immeuble 4 pièces 140 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Immeuble Perpignan  4 pieces 140 m2
5
Vente immeuble 140 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18992347 : En exclusivité à Perpignan, découvrez cet immeuble d'angle en monopropriété d'environ 140 m², offrant une rentabilité attractive dès l'achat et un potentiel de revalorisation immédiat. Au RDC: local commercial occupé (kebab), env. 55 m...

  • Surface140 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 138 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Perpignan  5 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18990515 : Perpignan maison neuve 5 pièces 138m2 Hab. Demandez les liens pour faire la visite virtuelle et voir. Dans un petit lotissement de 4 maisons, ELLIN Guillaume Proprietes-privees.com vous propose à Perpignan cette magnifique maison construite en 2026...

  • Pièces5
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 137 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Perpignan  5 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18990514 : Perpignan maison neuve 5 pièces 138m2 Hab. Demandez les liens pour faire la visite virtuelle et voir. Dans un petit lotissement de 4 maisons, ELLIN Guillaume Proprietes-privees.com vous propose à Perpignan cette magnifique maison construite fin 202...

  • Pièces5
  • Surface137 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Perpignan  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18987340 : Patricia Bailleul et Fanny Perot vous présentent cette maison de plain-pied aux portes de Perpignan et à 20 minutes des plages. Découvrez cette agréable maison individuelle 3 faces , construite en 2016, située dans le village dynamique de Peyrestorte...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Perpignan  100 m2
5
Vente maison 100 m2 ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18982787 : Fiche Id-REP180392 : Perpignan, Activit? commerciale restaurant d'environ 100 m2 + Terrasse de 30 m2 - Vue : Sur axe passent - Construction 2020 Contemporaine - Equipements annexes : parking - double vitrage - - chauffage : Electrique - P...

  • Surface100 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 300 m² CENTRE VILLE 324 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Perpignan CENTRE VILLE 4 pieces 300 m2
5
Vente maison 300 m2 CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18982786 : Fiche Id-REP178847 : Perpignan, secteur Centre ville, Local commercial restaurant d'environ 300 m2 comprenant 4 piece(s) + Terrain de 200 m2 - Vue : Suir la place n1 de la ville - Construction 2009 Contemporaine - Equipements annexes : terrasse...

  • Pièces4
  • Surface300 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18981714 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T2 de 41 m² situé au rez-de-chaussée d'une petite copropriété bien entretenu et calme. Il se compose: ...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Parking 27 m² 29 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Parking Perpignan  27 m2
2
Vente parking 27 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18976952 : Sur la commune de Perpignan, au sud de la ville secteur du moulin à vent, venez découvrir ce grand garage de 27 m² accessible en rez-de-chaussée. Il est situé en rez de chaussée, il mesure 27 m² c'est idéal pour un investissement locatif et/ou ...

  • Surface27 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18972181 : Sur la commune de Perpignan, au sud de la ville dans le secteur recherché du moulin à vent notamment les Ramblas de l'Occitanie, secteur prisé calme et proche de tous les commerces. Venez découvrir ce charmant appartement de type T3 de 58 m² en...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 105 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Perpignan  4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18972179 : Sur la commune de Perpignan proche de tous commerces, secteur Clos Banet / saint Gaudérique à deux pas de Médipôle et du parc Saint-Vicens. Venez découvrir cette magnifique maison traditionnelle en R+1 de 105 m², sur un terrain en 2 faces exposé EST...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 139 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Perpignan