recherche immobilières sur mobile

16 annonces de vente de maison sur Saint-andre-de-cubzac

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Saint-andre-de-cubzac.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-andre-de-cubzac ? Repimmo propose 16 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-andre-de-cubzac et ses alentours.

page 2/2

Maison 5 pièces 115 m² 236 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2050 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°18710314 : Idéalement située dans un quartier calme, cette maison bénéficie d'un cadre de vie privilégié à seulement quelques minutes du centre de Saint-André-de-Cubzac (33240). Sa localisation est particulièrement appréciée pour sa proximité avec les axes...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 9 pièces 330 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  9 pieces 330 m2
5
Vente maison 330 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°18665192 : En plein centre ville, découvrez cette magnifique demeure bourgeoise du XIXe siècle à l'âme d'artiste. D'une superficie généreuse de 330m2, cette maison de maître de caractère séduit par son élégance intemporelle et son authenticité pr...

  • Pièces9
  • Surface330 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3180 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°18265578 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter ce pavillon à 8 minutes du centre ville de Saint André de Cubzac. Situé à 1,1 kilomètres de la gare SNCF de Gauriaguet ce pavillon construit en 2023 sera idéalement situé pour ceux qui recherc...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 59 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3370 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  3 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°18265577 : Votre agence Arrow Immobilier, vous propose d'acheter à Saint André de Cubzac limite Saint Antoine cette maison de plain pied. Découvrez la qualité de construction et les volumes lumineux qu'offre cette maison sans vis à vis. De nombreux ra...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2025.soit 2540 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°18088554 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 256 500 €

Annonce gratuite du 14/01/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  5 pieces 94 m2
5

Annonce n°18088548 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Découvrez le modèle LINEA, la maison de plain-pied avec garage, en L, idéale pour toutes les familles et tous les terrains. Elle se distingue par son porche qui offre du relief à sa façade. Deux Version...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Saint-andre-de-cubzac

Passer une annonce gratuite sur Saint-andre-de-cubzac

Propriétaires sur Saint-andre-de-cubzac, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-andre-de-cubzac en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-andre-de-cubzac