recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 625 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 60/63

Appartement 3 pièces 58 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18696518 : Toulouse - Avenue de Fronton / Proximité Aucamville Appartement 3 pièces - 58 m² + terrasse & jardin privatif À deux pas des commerces d'Aucamville et à seulement quelques minutes du centre-ville de Toulouse, découvrez ce bel appartement 3 pièce...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18696512 : Toulouse - Lalande : Magnifique Type 3 Rénové avec Terrasse. Venez découvrir cet appartement de Type 3, entièrement rénové, idéalement situé au rez-de-chaussée d'une résidence sécurisée avec gardien et magnifiquement arborée dans le secteur rec...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 235 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 1620 €/m²
Vente Maison Toulouse  7 pieces 235 m2
5
Vente maison 235 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18696499 : Maison familiale 235 m² avec jardin de 1 115 m² - Toulouse Pouvourville - Opportunité à saisir ? Imaginez-vous vivre dans un environnement calme et verdoyant, à seulement quelques minutes du centre de Toulouse. C'est ce que vous propose cette ...

  • Pièces7
  • Surface235 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 12 pièces 315 m² 1 660 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.
Vente Maison Toulouse  12 pieces 315 m2
5
Vente maison 315 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18696490 : Elégance et raffinement sont les maitres mots pour cette très belle maison de famille d'époque 1930 rénovée il y a quelques années avec le meilleur goût. Cette maison, répondant au standard d'un hôtel particulier, développe un très bel espa...

  • Pièces12
  • Surface315 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 25 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.
Vente Appartement Toulouse  25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18696460 : Notre agence KW ADVANCE est heureuse de vous présenter en vente à TOULOUSE (31400), cet appartement T1 Bis avec un coin nuit de 24,53 m². Son intérieur est entièrement rénové Cet appartement se situe au 1er étage d'un immeuble moderne également ...

  • Pièce1
  • Surface25 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°18696455 : Toulouse Appartement T3 Lumineux avec Terrasse & Parking - Résidence 2011 Avec ascenseur Idéal Primo-accédants ou Investissement Locatif ! Découvrez ce superbe appartement T3 situé au 1er étage d'une petite copropriété , parfaitement entretenue...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 117 700 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18695984 : Appartement de type 3 à proximité des transports en commun quartier Barrière-de-Paris Nous proposons à la vente un appartement de type trois d'une surface Carrez de 63,45 m2 très bien entretenu vendu loué. Situé au deuxième étage d'une cop...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°18686644 : Appartement 4 pièces lumineux avec grande terrasse. Aucun travaux à prévoir Situé dans le quartier La Faourette, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports, cet appartement de 4 pièces de 86 m² offre un cadre de vie agréable et pratiqu...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 27 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18682990 : DEUX PIECES EN DUPLEX - RANGUEIL - DERNIER ETAGE À proximité immédiate des universités et des transports, découvrez ce charmant et lumineux T1 bis en duplex, au premier et dernier étage d'une une petite résidence calme et sécurisée. L'app...

  • Pièces2
  • Surface27 m2
  • Chambre1
  • Détails

Immeuble 5 pièces 215 m² 505 200 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.
Vente Immeuble Toulouse  5 pieces 215 m2
5
Vente immeuble 215 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°18681785 : Situé dans le secteur de Croix de Pierre, Je vous présente cet immeuble à fort potentiel. Proche des commodités et transports en commun. Ce bien s'adresse idéalement aux investisseurs avec belle rentabilité. Immeuble, atypique avec son charme à...

  • Surface215 m2
  • Détails
< 58 59 60 61 62 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse