recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 632 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 30/64

Appartement 17 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  17 m2
4
Vente appartement 17 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19033029 : À vendre T1 rénové Secteur Saint-Agne Idéal étudiant ou investisseur Situé dans le quartier recherché de Saint-Agne, à deux pas du métro et de toutes les commodités, découvrez ce charmant appartement T1 entièrement rénové avec goût. Ce bien off...

  • Pièce1
  • Surface17 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 167 m² 512 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Toulouse  7 pieces 167 m2
5
Vente maison 167 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19032560 : L'agence Booster Immobilier vous propose cette belle maison familiale de 167 m², idéalement située à Toulouse, au c?ur d'un environnement résidentiel paisible, à proximité des commerces, écoles et transports en commun. Construite en 2000...

  • Pièces7
  • Surface167 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 68 m2
3
Vente appartement 68 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19032054 : FRAIS DE NOTAIRES REDUITS Proche Tram o Commerces o CHU o Rocade o DPE C À découvrir sans attendre : appartement T3 situé dans une impasse au c?ur du quartier Purpan. Un emplacement idéal, et un fort potentiel pour résidence principale ou investissem...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19032053 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Adresse : 10 impasse Tony Poncet - Toulouse (Purpan) Découvrez ce charmant T2, idéalement situé dans une impasse du quartier Purpan, à proximité immédiate de toutes les commodités : tramway, bus, commerces, écoles et CHU Pu...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 180 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Maison Toulouse  6 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19029337 : Au c?ur du très recherché quartier de la Côte Pavée, cette ravissante maison de plain-pied vous invite à une parenthèse de douceur et d'élégance. Nichée dans un écrin de verdure, entourée d'arbres majestueux, elle offre une atmosphère rare...

  • Pièces6
  • Surface180 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 199 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Terrain Toulouse
5
Vente terrain sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19029150 : terrains viabilisés et constructibles à proximité de AIRBUS - A saisir, dernières opportunités pour acquérir un terrain à Toulouse à proximité d'Airbus et de sa future station de métro. 4 Terrains plats constructibles et viabilisés de 730 m² cha...

  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 75 676 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19027458 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. (Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire). A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - 2 pièces, meublé, d'une surface de...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 21 m² 44 950 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Toulouse  21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19027457 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - studio, meublé, d'une surface de ...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails

Appartement 22 m² 45 452 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Toulouse  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19027456 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - studio, meublé, d'une surface de ...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19027446 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce magnifique appartement 3 Pièces, niché au 3ème étage d'une copropriété de 2021. Lumineux grâce à ses nombreuses ouvertures, vous aurez la chance de bénéficier d'une belle terra...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 28 29 30 31 32 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 114 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse