recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Troyes

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Troyes.

Vous cherchez à acheter un logement à Troyes ? Repimmo propose 65 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Troyes et ses alentours.

page 7/7

Appartement 5 pièces 105 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2024.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Troyes 0 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°17919722 : Idéalement situé à proximité de la gare de Troyes, cet appartement luxueux vous offre un cadre de vie élégant et pratique. Dès l'entrée, vous serez séduit par un vaste séjour lumineux ouvrant sur un balcon privatif, parfait pour profiter des bea...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Détails

Programme neuf 41 m² 159 000 €

Annonce du 05/11/2024.
Vente Programme neuf Troyes  41 m2
4
Vente programme neuf 41 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°17901328 : Soyez les premiers à devenir propriétaire de votre appartement neuf à Troyes ! Contactez nos conseillers pour en savoir plus...

  • Surface41 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 18/07/2024.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Troyes 0 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°17598450 : ANTEA IMMOBILIER vous propose cet appartement de haut standing avec terrasse situé au centre ville de TROYES secteur médiathèque. Cet appartement se situe dans une copropriété futuriste porte automatique, espaces verts à l'intérieur de la copro...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 129 000 €

Annonce du 10/07/2024.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°17586518 : Venez découvrir ce magnifique appartement champenois de 68,10m2 la loi Carrez, idéalement situé au coeur du Bouchon de Troyes. Auparavant loué 385 EUR par chambre, soit 1155 EUR l'appartement se compose d'un spacieux séjour doté d'une...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 116 m² 319 990 €

Annonce gratuite du 08/03/2023.soit 2760 €/m²
Vente Maison Troyes 0 6 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Troyes ( 10420 - Aube )

Annonce n°15927870 : ANTEA IMMOBILIER vous propose cette superbe et très spacieuse maison familiale aux NOES PRES TROYES d'une superficie de 140M2 ,116 M2 habitable sur un joli terrain arboré de 603M2. Composée d'une spacieuse entrée de presque 8M2 ouverte sur...

  • Pièces6
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 5 6 7

Toutes les annonces de Vente sur Troyes

Passer une annonce gratuite sur Troyes

Propriétaires sur Troyes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Troyes en l'ajoutant immédiatement aux 64 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Troyes