recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Troyes

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Troyes.

Vous cherchez à acheter un logement à Troyes ? Repimmo propose 65 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Troyes et ses alentours.

page 5/7

Maison 6 pièces 129 m² 457 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Troyes  6 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18873055 : MANZONI Audrey vous propose "ELISE" sur la commune de St Germain (10120) au prix de 457 000 euros honoraires inclus à la charge du vendeur. Découvrez cette vaste propriété offrant un immense potentiel, parfaite pour les investisseurs ou les...

  • Pièces6
  • Surface129 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 179 000 €

Annonce du 03/01/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18866022 : En EXCLUSIVITE ! À seulement quelques pas du coeur du bouchon de champagne, au 4 mail des Charmilles à Troyes, ce duplex niché au dernier étage d'un immeuble parfaitement entretenu offre un cadre de vie à la fois pratique, lumineux et plein de ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 177 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Troyes  7 pieces 177 m2
5
Vente maison 177 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18863507 : Ensemble immobilier, idéal pour une famille, un projet de location, ou une profession libérale, secteur Pierre Brossolette à Troyes Maison principale de 177 m² habitables : entrée sur un spacieux salon-séjour avec cuisine ouverte, aménagée et équipée...

  • Pièces7
  • Surface177 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 61 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18863506 : Secteur du Pont Vert à Troyes, découvrez cet appartement lumineux de 61,52 m², au calme, donnant côté jardin. 3 chambres, salon/séjour, cuisine aménagée, salle de douche et WC séparé. Appartement lumineux et bien agencé. Possibilité de vente entièrem...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 84 000 €

Annonce du 19/12/2025.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Troyes  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18841345 : EN EXCLUSIVITE - Situé au 49 passage des Huyettes à Troyes, proche du centre-ville, cet appartement bénéficie d'un emplacement recherché, accessible à pied, au sein d'une impasse calme. Situé au troisième étage d'une copropriété sécuri...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 131 500 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18814392 : Superbe Appartement de 73m² avec Vue Panoramique Dans une résidence avec parking et gardien Bâtiment de pierre et intérieur tout en parquet Situé rue Lucien Morel Payen Aucun travaux à prévoir vous n'aurez qu'à poser vos valises Venez déco...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 119 m² 229 000 €

Annonce du 02/12/2025.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Troyes  6 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18806034 : Idéalement situé à seulement 2 minutes à pied du Bouchon de Champagne, vous bénéficierez de la proximité immédiate de la gare de Troyes, ainsi que de nombreux commerces, restaurants et autres services. Les transports en commun sont à deux pas, avec l...

  • Pièces6
  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 150 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 1390 €/m²
Vente Maison Troyes  6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18791736 : Idéalement située dans un secteur calme et recherché de Troyes, cette maison entièrement rénovée offre un cadre de vie moderne, fonctionnel et parfaitement adapté à une vie de famille. Le rez-de-chaussée s'ouvre sur une vaste entrée lumineuse e...

  • Pièces6
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 148 m² 209 000 €

Annonce du 06/11/2025.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Troyes  5 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18747023 : Situé à quelques minutes du centre-ville, ce loft propose une approche contemporaine. Le coeur du bien réside dans son vaste espace de vie ouvert, associant un salon lumineux et une cuisine entièrement équipée. Cette pièce principale s'ouvre sur...

  • Pièces5
  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18741123 : MANZONI Audrey vous présente cet appartement sur la commune de Troyes au prix de 120000 euros honoraires inclus à la charge du vendeur. Découvrez cet appartement spacieux et lumineux de 87 m², idéalement situé dans un cadre verdoyant. Vous serez s...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Troyes

Passer une annonce gratuite sur Troyes

Propriétaires sur Troyes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Troyes en l'ajoutant immédiatement aux 64 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Troyes