recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Troyes

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Troyes.

Vous cherchez à acheter un logement à Troyes ? Repimmo propose 65 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Troyes et ses alentours.

page 6/7

Appartement 6 pièces 106 m² 199 000 €

Annonce du 24/10/2025.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Troyes  6 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18707765 : En EXCLUSIVITÉ ! Au coeur du bouchon de Champagne, à Troyes, se niche un appartement hors du commun, où le charme de l'ancien se mêle au confort moderne avec une élégance rare. Sous ses 130 m2 au sol (106,90 m2 Carrez), ce duplex de caractère ...

  • Pièces6
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 99 900 €

Annonce du 12/10/2025.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18678977 : À seulement cinq minutes du centre-ville de Troyes, venez découvrir ce bel appartement traversant de 71 m2 situé au troisième étage d'une résidence calme, sécurisée et parfaitement entretenue avec ascenseur. L'appartement se compose d'...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 07/10/2025.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18675578 : MANZONI Audrey vous propose en EXCLUSIVITE cet agréable appartement au prix de 85000 euros honoraires inclus à la charge des vendeurs. Découvrez ce bel appartement traversant, situé au premier étage, avec ascenseur d'une copropriété très agréab...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 72 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18651312 : INVESTISSEUR OU PRIMO-ACCÉDANT OPPORTUNITÉ RARE ! APPARTEMENT MEUBLÉ, IDÉALEMENT SITUÉ POUR HABITATION OU COLOCATION Situé dans un quartier recherché et dynamique, à deux pas des commerces, transports, écoles et du centre hospitalier, cet appartement...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Troyes  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18643488 : Troyes à proximité du centre ville, proche tous commerces , écoles, lycée, services , secteur calme , bel appartement comprenant une entrée avec placard, un salon cuisine aménagée, chambre, salle de bains wc ,balcon . parking privatif fermé . Budg...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 108 m² 204 000 €

Annonce du 26/08/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18578529 : Exclusivité ! En plein coeur de Troyes, à deux pas de la gare SNCF et face aux petits jardins, découvrez ce superbe appartement de caractère situé au 1er étage d'un immeuble 1910 parfaitement entretenu (façade ravalée et toiture révisée en 2022)...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 33 m² 75 000 €

Annonce du 10/06/2025.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Troyes  2 pieces 33 m2
1
Vente appartement 33 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18415001 : Au coeur de Troyes, à seulement 5 minutes à pied de la gare SNCF et à proximité immédiate de toutes les commodités (arrêts de bus, commerces, pharmacies), cet appartement T2 représente une opportunité rare pour un projet d'investissement locatif...

  • Pièces2
  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 99 m² 179 000 €

Annonce du 16/05/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Troyes  6 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18359675 : En exclusivité ! Située dans un quartier tranquille, cette charmante maison mitoyenne d'un seul côté offre un cadre de vie idéal pour une famille en quête de tranquillité et de confort. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une cuisine équipée ...

  • Pièces6
  • Surface99 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Troyes 0 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18336949 : À VENDRE Opportunité rare au centre de Troyes ! Vous cherchez un bien unique alliant espace, luminosité et emplacement idéal ? Ne laissez pas passer cet appartement exceptionnel situé en plein centre-ville de Troyes ! Une véritable perle rare qui n...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 159 990 €

Annonce gratuite du 28/02/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Troyes 0 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18183260 : Antea Immobilier vous propose cette superbe maison de ville de 83m2 avec petite courette coconing entièrement rénovée?? En plus vous profiterez d'un garage accolé avec accès direct à la maison que vous portez transformer en pièce d'été ou c...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Détails
< 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Troyes

Passer une annonce gratuite sur Troyes

Propriétaires sur Troyes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Troyes en l'ajoutant immédiatement aux 64 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Troyes