recherche immobilières sur mobile

8 annonces de vente de maison 4 pièces sur Aiguillon-sur-vie

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Aiguillon-sur-vie.

Vous cherchez à acheter un logement à Aiguillon-sur-vie ? Repimmo propose 8 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aiguillon-sur-vie et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 52 m² 171 948 €

Annonce du 22/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19144924 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 lotissement de 13 lots viabilisés et libres de constructeur. A environ 8 km des plages Saint-Révérend à 3.21 km Les Sables d'Olonne à 23.6 km La Roche-sur-Yon à 35 km lotissement ...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 176 448 €

Annonce du 22/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19144906 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 lotissement de 13 lots viabilisés et libres de constructeur. A environ 8 km des plages Saint-Révérend à 3.21 km Les Sables d'Olonne à 23.6 km La Roche-sur-Yon à 35 km lotissement ...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 164 622 €

Annonce du 20/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19137264 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 lotissement de 13 lots viabilisés et libres de constructeur. A environ 8 km des plages Saint-Révérend à 3.21 km Les Sables d'Olonne à 23.6 km La Roche-sur-Yon à 35 km lotissement de 13 l...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 66 m² 203 904 €

Annonce du 20/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  4 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19137246 : Maison neuve à construire SEQUOIA_2CH_67_V1 lotissement de 13 lots viabilisés et libres de constructeur. A environ 8 km des plages Saint-Révérend à 3.21 km Les Sables d'Olonne à 23.6 km La Roche-sur-Yon à 35 km lotissement de 13 lo...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 243 600 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18948091 : L'AIGUILLON SUR VIE à quelques kilomètres des plages .Dans lotissement terminé,profitez de la dernière parcelle de 432 m² pour concrétiser votre projet de maison neuve .Plein pied personnalisable ,belle pièce de vie lumineuse cuisine ouverte ,SD...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 187 615 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18471184 : Sur la commune de COMMEQUIERS à proximité de CHALLANS sur un terrain viabilisé de 416 m², dans un environnement calme, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose de construire votre 1ère résidence, ce projet comprend: 3 chambres , un...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 224 990 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2960 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18406922 : Sur la commune de L'AIGUILLON SUR VIE à 10 km de SAINT GILLES CROIX DE VIE, sur un terrain viabilisé de 360 m² orienté Sud sur l'arrière, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet comprenant: 2 chambres avec plac...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 222 825 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2820 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18406918 : Sur la commune de L'AIGUILLON SUR VIE à 10 km de SAINT GILLES CROIX DE VIE sur un terrain viabilisé de 360 m² orienté Sud arrière, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant: 3 chambres avec ...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Aiguillon-sur-vie

Passer une annonce gratuite sur Aiguillon-sur-vie

Propriétaires sur Aiguillon-sur-vie, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aiguillon-sur-vie en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Aiguillon-sur-vie

Logements à Aiguillon-sur-vie

Aiguillon-sur-vie est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.672°, longitude:-1.829° ).

Qui sont les habitants à Aiguillon-sur-vie ?