recherche immobilières sur mobile

4 annonces de vente de maison 5 pièces sur Aiguillon-sur-vie

Recherche d'annonces : maisons 5 pièces à vendre sur Aiguillon-sur-vie.

Vous cherchez à acheter un logement à Aiguillon-sur-vie ? Repimmo propose 4 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aiguillon-sur-vie et ses alentours.

page 1/1

Maison 5 pièces 94 m² 228 952 €

Annonce du 20/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19137283 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 lotissement de 13 lots viabilisés et libres de constructeur. A environ 8 km des plages Saint-Révérend à 3.21 km Les Sables d'Olonne à 23.6 km La Roche-sur-Yon à 35 km lotissement de 13 lots...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 207 270 €

Annonce du 18/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19133329 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 lotissement de 13 lots viabilisés et libres de constructeur. A environ 8 km des plages Saint-Révérend à 3.21 km Les Sables d'Olonne à 23.6 km La Roche-sur-Yon à 35 km lotissement de 13 lo...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 231 045 €

Annonce du 18/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19133322 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 lotissement de 13 lots viabilisés et libres de constructeur. A environ 8 km des plages Saint-Révérend à 3.21 km Les Sables d'Olonne à 23.6 km La Roche-sur-Yon à 35 km lotissement de 13 l...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2025.soit 3150 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  5 pieces 130 m2
1
Vente maison 130 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18323335 : Découvrez cette maison moderne de 130m² 4 chambres garage située à l'aiguillon sur vie, idéalement positionnée à proximité immédiate de tous commerces et à seulement 15 minutes de la plage. Profitez d'un accès direct à Saint-Gilles-Croix-de...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Aiguillon-sur-vie

Passer une annonce gratuite sur Aiguillon-sur-vie

Propriétaires sur Aiguillon-sur-vie, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aiguillon-sur-vie en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Aiguillon-sur-vie

Logements à Aiguillon-sur-vie

Aiguillon-sur-vie est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.672°, longitude:-1.829° ).

Qui sont les habitants à Aiguillon-sur-vie ?