6 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Dordogne
Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Dordogne (24).
Repimmo vous propose 6 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 24 et des alentours
page 1/1
Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1390 €/m²

5
Vente appartement 96 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )
Annonce n°19123017 : Frais de notaire réduits
L'ONV (réf. 0070C24-L021) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 4 pièces au 3e étage avec ascenseur de 96 m² idéalement situé à 750m à pied du ce...
- Pièces4
- Surface96 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1380 €/m²

5
Vente appartement 90 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )
Annonce n°19123014 : Frais de notaire réduits
L'ONV (réf. 0070C24-L001) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 4 pièces duplex au RDC de 90,4 m² idéalement situé à 750m à pied du centre-ville e...
- Pièces4
- Surface90 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1310 €/m²

5
Vente appartement 111 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )
Annonce n°19104815 : PÉRIGUEUX (24000): Secteur Hôpital / Clos Chassaing - Prix : 145.000 euros, honoraires à la charge vendeur inclus.
*** En exclusivité et avec garantie Protect+ OFFERTE!***
Situé à 3 min des Lycées Laure Gatet, Pablo Picasso et du Centre Hospitalie...
- Pièces4
- Surface111 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2130 €/m²

5
Vente appartement 88 m2 sur Trelissac ( 24750 - Dordogne )
Annonce n°19040634 : !! Opportunité rare !!
Venez découvrir ce très bel appartement d'environ 90 m², situé en rez-de-chaussée d'une copropriété calme et parfaitement entretenue, aux portes de Périgueux (24000), dans le quartier des Romains.
Cet appartement, à...
- Pièces4
- Surface88 m2
- Chambres3
Détails
Annonce du 20/12/2025.soit 890 €/m²

5
Vente appartement 98 m2 sur Bergerac ( 24100 - Dordogne )
Annonce n°18844539 : Situé proche des commodités, dans une petite résidence sécurisé rive droite, nous proposons à la vente un appartement de 98 m² au 1er étage avec une grande entrée, cuisine et arrière cuisine, séjour/salon ouvrant sur une loggia, 2 chambres, salle d...
- Pièces4
- Surface98 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1760 €/m²

5
Vente appartement 56 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18803847 : Montignac Lascaux- Appartement 4 pièces. Prix 98 500 euros
honoraires: 7.07% TTC charge acquéreur soit 92 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux, prés du centre bourg tous commerces à pied, dans une résidence de loisirs, cette...
- Pièces4
- Surface56 m2
- Chambres3
Détails
1
Recherches associées à achat appartement Dordogne
Passer une annonce gratuite sur secteur Dordogne
Propriétaires sur le département Dordogne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente sur le département Dordogne, classées par ville :