recherche immobilières sur mobile

46 annonces de vente d'appartement en Dordogne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Dordogne (24).

Repimmo vous propose 46 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 24 et des alentours

page 1/5

Appartement 2 pièces 35 m² 53 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Montignac  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°19148835 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking Appartement T2 Duplex d'environ 35,04 m² situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montignac-Lascaux (24290). Libre de toute occupation au 30/09/2026...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1500 €/m²
Vente Appartement Montignac  2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°19143693 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking Appartement T2 Duplex d'environ 30,45 m² situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montignac-Lascaux (24290). Libre de toute occupation au 30/09/2026...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 27 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Perigueux  27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19142987 : En exclusivité !!! Cet appartement se situe dans une copropriété de standing avec ascenseur, dans l'hyper centre de Périgueux. Il offre une surface habitable d'environ 28 m² et se compose : Entrée, penderie, séjour lumineux, cuisine indépen...

  • Pièce1
  • Surface27 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Perigueux  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19141804 : A deux pas du centre-ville et de la voie verte, découvrez ce bel appartement de 69 m2 avec 54 m2 de jardin privatif. Grande pièce lumineuse de 35 m2, climatisation reversible, radiateurs à inertie sèche et double vitrage recent pour un confort optim...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 36 m² 70 500 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Montignac  3 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°19131844 : Montignac Lascaux- Appartement 3 pièces. Prix 70 500 euros honoraires: 8.46% TTC charge acquéreur soit 65 000 euros hors honoraires. Non loin du centre village, dans une résidence de loisirs avec piscine, cet appartement d'une superficie de 36m2...

  • Pièces3
  • Surface36 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 53 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Montignac  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°19130472 : Libre de toute occupation au 30 Septembre 2026 - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T2 d'une surface d'environ 31m² situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Montignac-Lascaux. Le logement dispose d&...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 104 422 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Perigueux  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123019 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L003) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 3 pièces au RDC de 75,8 m² idéalement situé à 750m à pied du centre-ville et des ...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 86 617 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Perigueux  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123018 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L035) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 3 pièces au 4e étage avec ascenseur de 61,5 m² idéalement situé à 750m à pied du ...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 133 594 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Perigueux  4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123017 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L021) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 4 pièces au 3e étage avec ascenseur de 96 m² idéalement situé à 750m à pied du ce...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 66 072 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Perigueux  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123016 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L020) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 2 pièces au 3e étage avec ascenseur de 47,1 m² idéalement situé à 750m à pied du c...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Dordogne

Passer une annonce gratuite sur secteur Dordogne

Propriétaires sur le département Dordogne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Dordogne, classées par ville :