recherche immobilières sur mobile

25 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Haute savoie

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Haute savoie (74).

Repimmo vous propose 25 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 74 et des alentours

page 1/3

Appartement 5 pièces 103 m² 775 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Samoens  5 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Samoens ( 74340 - Haute savoie )

Annonce n°19149039 : A VENDRE: Charmant 5 PIÈCES de 103m² avec balcon - Livraison début 2029 Caractéristiques principales : Type : T5 Surface habitable : 103m² Étage : 2ème étage Extérieur : Un balcon de 18m² Date de livraison : 1er trimestre 2029 Avantages : -> Pas d...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 111 m² 876 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Samoens  5 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Samoens ( 74340 - Haute savoie )

Annonce n°19149037 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 5 PIÈCES de 111m² situé au 2ème étage comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 4 chambres, une salle de...

  • Pièces5
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 112 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Samoens  5 pieces 112 m2
4
Vente appartement 112 m2 sur Samoens ( 74340 - Haute savoie )

Annonce n°19149035 : Nous vous proposons ce magnifique appartement de 5 pièces, idéalement situé dans cette résidence de standing. D'une SURFACE PRIVATIVE de 112m², cet appartement vous séduira par ses prestations de qualité et son agencement optimisé. Ce bien spaci...

  • Pièces5
  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 101 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Ville-la-grand  5 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Ville-la-grand ( 74100 - Haute savoie )

Annonce n°19146161 : Attique d'Exception : T5 de 102 m² avec Terrasse Plein Ciel Ville-la-Grand - Dernier Étage Découvrez ce magnifique appartement de type T5, véritable villa sur le toit située au 4ème et dernier étage du bâtiment C d'une résidence de standing...

  • Pièces5
  • Surface101 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 108 m² 719 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Ville-la-grand  5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Ville-la-grand ( 74100 - Haute savoie )

Annonce n°19143431 : Attique de Prestige : T5 avec Terrasse Plein Ciel Ville-la-Grand - Dernier Étage Au c?ur d'une résidence de standing, découvrez ce bien d'exception situé au 4ème et dernier étage. Ce vaste appartement de type T5 de 108,15 m² propose un cadr...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 111 m² 739 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Ville-la-grand  5 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Ville-la-grand ( 74100 - Haute savoie )

Annonce n°19139475 : Attique de Prestige : T5 de 111 m² avec Terrasse de 70.45 m² Ville-la-Grand - Dernier Étage Découvrez ce joyau architectural situé au 4ème et dernier étage du bâtiment D d'une résidence de standing. Ce somptueux appartement T5 de 111,60 m² offre...

  • Pièces5
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 107 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Thonon-les-bains  5 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Thonon-les-bains ( 74200 - Haute savoie )

Annonce n°19135012 : Bonjour, Vends une colocation en place dans un superbe duplex traversant et très lumineux de 107m2 carrez (151m2 utiles). Le logement, refait à neuf en 2022, est entièrement meublé et équipé. Les 4 chambres composant l'appartement sont actuelle...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 126 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Margencel  5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Margencel ( 74200 - Haute savoie )

Annonce n°19131498 : A la limite entre les communes d'Anthy sur Léman et Margencel, dans un environnement paisible à deux pas du lac, ce bel appartement de 126 m² prend place au dernier niveau d'une résidence avec ascenseur, intimiste et contemporaine, construi...

  • Pièces5
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 115 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Praz-sur-arly  5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Praz-sur-arly ( 74120 - Haute savoie )

Annonce n°19123238 : Belle opportunité pour cet appartement de 145 m2 au sol avec un potentiel exceptionnel d'aménagement. Possédant actuellement 4 chambres, 1 salle de bain, 1 salle d'eau, 1 WC, 1 buanderie et une pièce de vie toute hauteur baignée de lumière...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 112 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
Vente Appartement Annecy  5 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Annecy ( 74000 - Haute savoie )

Annonce de particulier n°19108332 : REF 104065 - Au coeur d'Annecy, superbe duplex familial, en dernier étage de 112m2 avec rooftop de 57m2 pour installer votre solarium, vue dégagée sur l'environnement annécien. 3 autres balcons prolongent soit la pièce de vie de 40m2, soit ...

  • Pièces5
  • Surface112 m2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Haute savoie

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute savoie

Propriétaires sur le département Haute savoie, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute savoie, classées par ville :