recherche immobilières sur mobile

68 annonces de vente de maison 4 pièces en Haute savoie

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Haute savoie (74).

Repimmo vous propose 68 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 74 et des alentours

page 1/7

Maison 4 pièces 90 m² 438 850 €

Annonce du 23/05/2026.soit 4880 €/m²
Vente Maison Frangy  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Frangy ( 74270 - Haute savoie )

Annonce n°19148951 : Au c?ur de Frangy, dans un environnement calme et accessible, découvrez ce projet de maison jumelée signé Artis. Le projet est situa dans une petite impasse au calme et bien exposé. Pensé pour s'intégrer parfaitement au bâti environnant, la mai...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 479 900 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4900 €/m²
Vente Maison Allonzier-la-caille  4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Allonzier-la-caille ( 74350 - Haute savoie )

Annonce n°19148841 : À Allonzier-la-Caille, au sein d'un quartier calme, cette maison se distingue par sa belle luminosité, son confort moderne et ses performances énergétiques remarquables. Pensée pour offrir un cadre de vie harmonieux à toute la famille, elle offr...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² MORILLON VILLAGE 595 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Maison Morillon MORILLON VILLAGE 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 MORILLON VILLAGE ( 74440 - Haute savoie )

Annonce n°19142787 : Fiche Id-REP172784 : Proche Morillon, secteur Morillon village, Maison chalet construction r?cente d'environ 93 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 800 m2 - Vue : Vue montagnes - Construction 2014 Bois - Equipements annexes ...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 119 m² 389 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Rumilly  4 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Rumilly ( 74150 - Haute savoie )

Annonce n°19135422 : Située à la sortie de Rumilly , direction Bloye, dans un environnement calme, découvrez cette maison mitoyenne d'un côté, entièrement rénovée il y a 4 ans, elle propose 119.93 m² habitables parfaitement optimisés. Dès l'entrée, vous découv...

  • Pièces4
  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Maison Archamps  4 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Archamps ( 74160 - Haute savoie )

Annonce n°19132411 : Maisons Alain Métral vous propose de construire votre villa à Archamps sur le hameau "Chotard" sur un terrain de 466 m² en légère pente au calme avec une vue dégagée. Votre projet de maison de 100 m² avec 3 chambres, grand espace de vie cu...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 160 m² 889 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Maison Anthy-sur-leman  4 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Anthy-sur-leman ( 74200 - Haute savoie )

Annonce n°19129479 : Stéphane HARAN vous propose ce bien : Sur la commune très prisée d'Anthy sur Léman au coeur de la verdure dans un quartier très calme et à 15' à pied de la plage de Corzent villa ossature-bois de 160m² construite en 1990 sur parcelle de 10...

  • Pièces4
  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 421 975 €

Annonce du 12/05/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Magland  4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Magland ( 74300 - Haute savoie )

Annonce n°19120614 : Nouveauté Printemps 2026 : découvrez un projet de construction sur un magnifique terrain plat d'environ 500 m², idéalement situé. Profitez d'un cadre montagne à seulement 14 minutes de Sallanches et proche de l'accès autoroutier et de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 780 373 €

Annonce du 12/05/2026.
Vente Maison Morillon  4 pieces 115 m2
1
Vente maison 115 m2 sur Morillon ( 74440 - Haute savoie )

Annonce n°19120613 : Donnez vie à votre projet de chalet au c?ur de la vallée du Giffre, sur la commune de Morillon, station incontournable du Grand Massif. Implanté dans un environnement calme et recherché, ce terrain d'environ 1 033 m² offre un cadre de vie privi...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 111 m² 840 550 €

Annonce du 10/05/2026.
Vente Maison Dingy-saint-clair  4 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Dingy-saint-clair ( 74230 - Haute savoie )

Annonce n°19115862 : Sur les hauteurs de Dingy-Saint-Clair, dans un environnement calme et privilégié, découvrez ce projet de chalet signé Artis, implanté sur un terrain de 598 m² offrant une vue imprenable et dégagée sur les sommets environnants. Pensé pour s'inté...

  • Pièces4
  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 435 000 €

Annonce du 10/05/2026.soit 4680 €/m²
Vente Maison Draillant  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Draillant ( 74550 - Haute savoie )

Annonce n°19115861 : Venez découvrir ce joli projet sur la commune de Draillant. Nous vous proposons un projet de maison individuelle clé en main sur un terrain plat en campagne. Découvrez ce projet de construction d'une maison Artis ! Artis est constructeur de ma...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Haute savoie

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute savoie

Propriétaires sur le département Haute savoie, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 68 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute savoie, classées par ville :