recherche immobilières sur mobile

264 annonces de vente d'appartement en Haute savoie

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute savoie (74).

Repimmo vous propose 264 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 74 et des alentours

page 2/27

Appartement 4 pièces 87 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Riviere-enverse  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 ( 74440 - Haute savoie )

Annonce n°19131616 : Fiche Id-REP174892 : La riviere enverse, T4 b01 - t4 rez de jardin d'environ 87 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 208 m2 - Vue : Montagnes - Construction 2026 R?cente - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - ...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 126 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Margencel  5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Margencel ( 74200 - Haute savoie )

Annonce n°19131498 : A la limite entre les communes d'Anthy sur Léman et Margencel, dans un environnement paisible à deux pas du lac, ce bel appartement de 126 m² prend place au dernier niveau d'une résidence avec ascenseur, intimiste et contemporaine, construi...

  • Pièces5
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Annemasse  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Annemasse ( 74100 - Haute savoie )

Annonce de particulier n°19130786 : REF 104447 - Découvrez à Annemasse, dans le secteur recherché de Château Rouge, cet appartement 4 pièces en rez-de-jardin avec double exposition et stationnement inclus. Vous profiterez d'une belle pièce de vie avec cuisine ouverte, prolongée pa...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Sallanches  2 pieces 39 m2
3
Vente appartement 39 m2 sur Sallanches ( 74700 - Haute savoie )

Annonce n°19129906 : Situé à proximité immédiate du centre-ville et du quartier recherché de l'école Jules Ferry, découvrez ce charmant appartement de type T2 développant une surface de 39,28 m² Carrez. Baigné de lumière grâce à son exposition plein Ouest et sa gra...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 25 m² STATION DE SKI MORILLON 115 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Morillon STATION DE SKI   MORILLON 2 pieces 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 STATION DE SKI MORILLON ( 74440 - Haute savoie )

Annonce n°19129526 : Fiche Id-REP178990 : Morillon, secteur Station de ski - morillon, T2 cabine - expo ouest d'environ 25 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 3 m2 - Vue : F?ret - Construction Ancienne - Equipements annexes : balcon - double ...

  • Pièces2
  • Surface25 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 23 m² STATION DE SKI MORILLON 95 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Morillon STATION DE SKI   MORILLON 2 pieces 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 STATION DE SKI MORILLON ( 74440 - Haute savoie )

Annonce n°19129525 : Fiche Id-REP177538 : Morillon, secteur Station de ski - morillon, T1 grand studio vue station d'environ 23 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 3 m2 - Vue : Station et vue piste partielle - Construction 1989 Ancienne - Equipem...

  • Pièces2
  • Surface23 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 36 m² STATION DE SKI MORILLON 175 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Morillon STATION DE SKI   MORILLON 2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 STATION DE SKI MORILLON ( 74440 - Haute savoie )

Annonce n°19129524 : Fiche Id-REP180765 : Morillon, secteur Station de ski - morillon, T2 ja30 d'environ 36 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 3 m2 - Vue : Montagnes et pistes - Construction 2005 R?sidence standing - Equipements annexes : balcon...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4860 €/m²
5

Annonce n°19129523 : Fiche Id-REP180810 : Morillon, secteur Station de ski - morillon, T2 jardin alpin a4 d'environ 36 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 7 m2 - Vue : Montagnes - Construction 2005 R?sidence standing - Equipements annexes : balco...