recherche immobilières sur mobile

21 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 21 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

page 1/3

Appartement 3 pièces 53 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19117791 : Appartement T3 - 53 m² -TARBES- 64 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS (3% du prix de vente) Promologis vous propose un appartement T3 (n°94) avec balcon en enfilade au 3ème étage d'une petite copropriété sécurisée. Ce logement est composé d'un...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 53 m2
5

Annonce n°19117790 : Appartement T3 - 53 m² -TARBES- 64 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS (3% du prix de vente) Promologis vous propose un appartement T3 (n°94) avec balcon en enfilade au 3ème étage d'une petite copropriété sécurisée. Ce logement est composé d'un...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 53 m2
5

Annonce n°19117789 : Appartement T3 - 53 m² -TARBES- 64 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS (3% du prix de vente) Promologis vous propose un appartement T3 (n°94) avec balcon en enfilade au 3ème étage d'une petite copropriété sécurisée. Ce logement est composé d'un...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050190 : Appartement T3 - 61 m² - TARBES- 74 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS et PTZ Promologis vous propose un appartement T3 (n°10) avec balcon au 1er étage d'une copropriété en pierre de 3 étages, dans un environnement à la fois calme et proche de tous...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050188 : Appartement T3 en duplex au dernier étage - 63 m² - TARBES- 74 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°119) au 3ème étage et dernier étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche d...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1050 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050186 : Appartement T3 - 76 m² - TARBES- 79 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°2) au rez-de-chaussée avec jardinet, dans une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050185 : Appartement T3 - 59 m² - TARBES- 69 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°8) au 2ème étage d'une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports. Ce logement est ...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 61 m2
5

Annonce n°19050180 : Appartement T3 - 61 m² - TARBES- 74 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS et PTZ Promologis vous propose un appartement T3 (n°10) avec balcon au 1er étage d'une copropriété en pierre de 3 étages, dans un environnement à la fois calme et proche de tous...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 63 m2
5

Annonce n°19050178 : Appartement T3 en duplex au dernier étage - 63 m² - TARBES- 74 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°119) au 3ème étage et dernier étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche d...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1050 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 75 m2
5

Annonce n°19050176 : Appartement T3 - 76 m² - TARBES- 79 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°2) au rez-de-chaussée avec jardinet, dans une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Hautes pyrenees

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Hautes pyrenees, classées par ville :