recherche immobilières sur mobile

37 annonces de vente de maison en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 37 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

page 1/4

Maison 5 pièces 150 m² 358 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Lannemezan  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Lannemezan ( 65300 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19131868 : À VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED65300 CAMPISTROUS Venez découvrir cette magnifique maison contemporaine de standing construite en 2012 , offrant de très belles prestations et un cadre de vie privilégié. Un véritable atout cette maison est entièrement de...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 358 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Lannemezan  5 pieces 150 m2
5

Annonce n°19129814 : À VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED65300 CAMPISTROUS Venez découvrir cette magnifique maison contemporaine de standing construite en 2012 , offrant de très belles prestations et un cadre de vie privilégié. Un véritable atout cette maison est entièrement de...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Tarbes  4 pieces 88 m2
2
Vente maison 88 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19126835 : Pavillon T4 - 94 m² - TARBES- 74 000 E - Promologis vous propose un pavillon T4 (n°1). o Étiquette énergétique (DPE) : D o Chauffage : gaz o Prix de vente : 74 000 E Adresse :12 Impasse de la Planète Les logements sont vendus sous réserve du respe...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 259 000 €

Annonce du 15/05/2026.soit 4320 €/m²
Vente Maison Sadournin  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Sadournin ( 65220 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19126527 : À Sadournin, dans un environnement naturel, calme et dégagé, découvrez ce bien rare : une **Naturadôme bioclimatique construite en 2024**, implantée sur un terrain exploitable de **2 810 m²**, exposé **sud-ouest** et sans vis-à-vis. Pensée pour offr...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 45 m² 102 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Mauleon-barousse  3 pieces 45 m2
5
Vente maison 45 m2 sur Mauleon-barousse ( 65370 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19125720 : À VENDRE 65150 NISTOS Nous vous invitons à découvrir sans délai cette charmante maison située au pied des montagnes et de la vallée de la Barousse. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un salon et une cuisine équipée. Le premier étage comprend deux c...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 45 m² 102 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Mauleon-barousse  3 pieces 45 m2
5

Annonce n°19119304 : À VENDRE 65150 NISTOS Nous vous invitons à découvrir sans délai cette charmante maison située au pied des montagnes et de la vallée de la Barousse. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un salon et une cuisine équipée. Le premier étage comprend deux c...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 237 m² 995 000 €

Annonce du 09/05/2026.soit 4200 €/m²
Vente Maison Arras-en-lavedan  7 pieces 237 m2
5
Vente maison 237 m2 sur Arras-en-lavedan ( 65400 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19113163 : Chez Novarea, certaines vues marquent autant que les lieux qui les accueillent. Découvrez cette magnifique bâtisse, entièrement rénovée en 2020, où l'authenticité de l'ancien rencontre le confort d'aujourd'hui. Dès l'entrée,...

  • Pièces7
  • Surface237 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² 66 000 €

Annonce du 15/04/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Bagneres-de-bigorre  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19074672 : Maison de village à rénover - Pouzac (2 km Bagnères-de-Bigorre) ACTUELLEMENT SOUS OFFRE D'ACHAT Située au c?ur du village de Pouzac, cette maison de caractère exposée plein sud offre un fort potentiel de rénovation. Idéale pour investisseur o...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 188 m² BONNEFONT 299 950 €

Annonce gratuite du 18/04/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Bonrepos BONNEFONT 7 pieces 188 m2
5
Vente maison 188 m2 sur Bonrepos BONNEFONT ( 65330 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19072994 : Située au bout d'un chemin rural très calme, cette ferme gasconne bénéficie d'un chauffage central au fioul et de double vitrage, tout en conservant de nombreuses caractéristiques originales et charmantes. Elle bénéficie de superbes vues su...

  • Pièces7
  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 121 m² 231 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Tarbes  5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19070274 : TARBES, très bien située dans le quartier recherché d'Urac-Sendere, maison T5 de 121 m² plus garage de 72 m², en parfait état, immédiatement habitable, sans travaux. Implantée sur un terrain de 486 m², cette maison non mitoyenne à l'archit...

  • Pièces5
  • Surface121 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Hautes pyrenees

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Hautes pyrenees, classées par ville :