recherche immobilières sur mobile

7 annonces de vente de maison 4 pièces en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 7 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

page 1/1

Maison 4 pièces 88 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Tarbes  4 pieces 88 m2
2
Vente maison 88 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19126835 : Pavillon T4 - 94 m² - TARBES- 74 000 E - Promologis vous propose un pavillon T4 (n°1). o Étiquette énergétique (DPE) : D o Chauffage : gaz o Prix de vente : 74 000 E Adresse :12 Impasse de la Planète Les logements sont vendus sous réserve du respe...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² 66 000 €

Annonce du 15/04/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Bagneres-de-bigorre  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19074672 : Maison de village à rénover - Pouzac (2 km Bagnères-de-Bigorre) ACTUELLEMENT SOUS OFFRE D'ACHAT Située au c?ur du village de Pouzac, cette maison de caractère exposée plein sud offre un fort potentiel de rénovation. Idéale pour investisseur o...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 170 m² 247 000 €

Annonce du 09/04/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Campan  4 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Campan ( 65710 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19061899 : Campan - Maison rénovée + studio - Loggia vue montagne - Fort potentiel locatif Ensemble immobilier rénové en 2022, situé au c?ur de Campan, sur l'axe des stations (La Mongie / Tourmalet). Il se compose d'une maison avec 3 chambres et d&#...

  • Pièces4
  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 140 m² 283 000 €

Annonce du 06/01/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Campan  4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Campan ( 65710 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18871436 : Maison d'architecte rénovée - Confort et modernité en montagne en vallée de Campan. Située dans un cadre verdoyant et paisible, cette maison d'architecte de 1980 a été entièrement rénovée. Elle allie style contemporain, belle luminosité et...

  • Pièces4
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Lanne  4 pieces 100 m2
1
Vente maison 100 m2 sur Lanne ( 65380 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18712412 : Maison individuelle T4 sur Terrain plat Pavillon RE 2020 composée de 3 chambres avec placards dont 1 suite parentale. SDB avec double vasque bain douche à l'italienne. WC séparés. Cuisine ouverte sur bel espace à vivre lumineux. Maison lumineus...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 55 m² 127 000 €

Annonce du 08/09/2025.soit 2310 €/m²
Vente Maison Tajan  4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Tajan ( 65300 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18611188 : BAISSE DE PRIX!!! Un havre de paix : votre maison en bois avec vue à couper le souffle ! A vendre, maison/ Chalet en bois située à Tajan (65) dans un cadre calme avec une vue imprenable sur la chaîne des Pyrénées. . Rez-de-chaussée: séjour/cuisine, 2...

  • Pièces4
  • Surface55 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 250 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2025.soit 1200 €/m²
Vente Maison Puntous  4 pieces 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Puntous ( 65230 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18215399 : Villa spacieuse moderne avec espace d'affaires et équipement. Cette maison est presque terminée et attend maintenant que quelqu'un finisse l'ensemble. Tout le matériel à cet effet sont présents mais ne sont pas inclus dans le prix. C...

  • Pièces4
  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Recherches associées à achat maison Hautes pyrenees

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Hautes pyrenees, classées par ville :