recherche immobilières sur mobile

12 annonces de vente de maison 5 pièces en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 12 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

page 1/2

Maison 5 pièces 150 m² 358 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Lannemezan  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Lannemezan ( 65300 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19131868 : À VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED65300 CAMPISTROUS Venez découvrir cette magnifique maison contemporaine de standing construite en 2012 , offrant de très belles prestations et un cadre de vie privilégié. Un véritable atout cette maison est entièrement de...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 358 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Lannemezan  5 pieces 150 m2
5

Annonce n°19129814 : À VENDRE MAISON DE PLAIN-PIED65300 CAMPISTROUS Venez découvrir cette magnifique maison contemporaine de standing construite en 2012 , offrant de très belles prestations et un cadre de vie privilégié. Un véritable atout cette maison est entièrement de...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 121 m² 231 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Tarbes  5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19070274 : TARBES, très bien située dans le quartier recherché d'Urac-Sendere, maison T5 de 121 m² plus garage de 72 m², en parfait état, immédiatement habitable, sans travaux. Implantée sur un terrain de 486 m², cette maison non mitoyenne à l'archit...

  • Pièces5
  • Surface121 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 253 000 €

Annonce du 02/04/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Barbazan-debat  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Barbazan-debat ( 65690 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19048091 : BAISSE DE PRIX!!! Belle maison familiale 140 m2 habitables sur un terrain de 936 m2 construite en 1988 - La maison offre une belle pièce à vivre lumineuse de 39 m2 comprenant salon et salle à manger, idéale pour partager des moments conviviaux en fam...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 155 m² 309 000 €

Annonce du 15/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Campan  5 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Campan ( 65710 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19008932 : Maison avec vue montagne - Grand terrain - Vallée de Campan Maison récente de 155 m² avec 5 chambres, située à Campan sur l'axe du Grand Tourmalet - La Mongie. Grande pièce de vie lumineuse, garage double, terrain d'environ 2 490 m². L...

  • Pièces5
  • Surface155 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Vic-en-bigorre  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Vic-en-bigorre ( 65500 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18976307 : A vendre maison Vic en Bigorre. Maison plain pied avec jardin et garage à Vic en Bigorre. Cette maison agréable et lumineuse saura vous séduire par sa grande entrée autour de laquelle s'articule un spacieux salon séjour, 4 chambres, une salle d&...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 300 m² 159 500 €

Annonce du 29/11/2025.soit 530 €/m²
Vente Maison Tournay  5 pieces 300 m2
5
Vente maison 300 m2 sur Tournay ( 65190 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18800942 : BAISSE DE PRIX!!! A Vendre - Grande maison de ville de 300 m2 avec un terrain constructible de 850 m2 - C?ur historique du village. Située au c?ur du vieux village, dans un environnement authentique et chargé d'histoire, cette maison de ville ...

  • Pièces5
  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 180 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Castelnau-magnoac  5 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Castelnau-magnoac ( 65230 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18758413 : Maison en bois magnifiquement située, neutre en CO2 avec une vue phénoménale sur les Pyrénées. Cette belle maison en bois est située juste à l'extérieur d'un petit village et en face de la maison, il y a une vue permanente et dégagée sur ...

  • Pièces5
  • Surface180 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 196 m² 672 000 €

Annonce gratuite du 15/06/2025.soit 3430 €/m²
Vente Maison Tarbes  5 pieces 196 m2
5
Vente maison 196 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18427520 : TARBES, BIEN RARE ET VRAIMENT EXCEPTIONNEL !!! Maison d'architecte au concept moderne et épuré, offrant près de 200 m² habitables, entièrement rénovée et implantée sur un immense terrain plat de 3600 m² offrant une jolie vue sur le Pic du Mid...

  • Pièces5
  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 180 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 19/10/2024.soit 2060 €/m²
Vente Maison Castelnau-magnoac  5 pieces 180 m2
5

Annonce n°17843239 : Maison en bois magnifiquement située, neutre en CO2 avec une vue phénoménale sur les Pyrénées. Cette belle maison en bois est située juste à l'extérieur d'un petit village et en face de la maison, il y a une vue permanente et dégagée sur ...

  • Pièces5
  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Recherches associées à achat maison Hautes pyrenees

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 12 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Hautes pyrenees, classées par ville :