recherche immobilières sur mobile

41 annonces de vente d'appartement en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 41 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

page 1/5

Appartement 4 pièces 74 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Tarbes  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19119965 : Appartement T4 - 74 m² - TARBES- 79 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS et PTZ Promologis vous propose un appartement T4 (n°3) avec balcon au 1er étage d'une petite copropriété en pierre de 3 étages, dans un environnement à la fois calme et proche d...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Tarbes  4 pieces 74 m2
5

Annonce n°19119963 : Appartement T4 - 74 m² - TARBES- 79 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS et PTZ Promologis vous propose un appartement T4 (n°3) avec balcon au 1er étage d'une petite copropriété en pierre de 3 étages, dans un environnement à la fois calme et proche d...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Tarbes  4 pieces 74 m2
5

Annonce n°19119956 : Appartement T4 - 74 m² - TARBES- 79 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS et PTZ Promologis vous propose un appartement T4 (n°3) avec balcon au 1er étage d'une petite copropriété en pierre de 3 étages, dans un environnement à la fois calme et proche d...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19117791 : Appartement T3 - 53 m² -TARBES- 64 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS (3% du prix de vente) Promologis vous propose un appartement T3 (n°94) avec balcon en enfilade au 3ème étage d'une petite copropriété sécurisée. Ce logement est composé d'un...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 53 m2
5

Annonce n°19117790 : Appartement T3 - 53 m² -TARBES- 64 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS (3% du prix de vente) Promologis vous propose un appartement T3 (n°94) avec balcon en enfilade au 3ème étage d'une petite copropriété sécurisée. Ce logement est composé d'un...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 53 m2
5

Annonce n°19117789 : Appartement T3 - 53 m² -TARBES- 64 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS (3% du prix de vente) Promologis vous propose un appartement T3 (n°94) avec balcon en enfilade au 3ème étage d'une petite copropriété sécurisée. Ce logement est composé d'un...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 19 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Cauterets  19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Cauterets ( 65110 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19102873 : Spécial Investisseur - Exclusivité Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose en exclusivité ce studio d'environ 19 m² au étage situé dans une résidence Tourisme sur la commune de Cauterets. Le logement dispose d'un séjour, une cuis...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 25 m² 90 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Cauterets  2 pieces 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Cauterets ( 65110 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19077789 : Spécial Investisseur LMNP - Forom® Immobilier Appartement T2 duplex meublé et équipé dans une résidence de tourisme en montagne sous bail commercial avec une rentabilité de 7,9% brute et 6,66% nette ! L'investissement idéal pour vous constitue...

  • Pièces2
  • Surface25 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 29 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Tarbes  29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19052326 : Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail commercial. Ce dispositif vous permet de générer des loyers sécurisés, nets d'impôts, sans avoir à gérer votre bien. Un gestionnaire professionnel s'occupe d...

  • Pièce1
  • Surface29 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050190 : Appartement T3 - 61 m² - TARBES- 74 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS et PTZ Promologis vous propose un appartement T3 (n°10) avec balcon au 1er étage d'une copropriété en pierre de 3 étages, dans un environnement à la fois calme et proche de tous...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Hautes pyrenees

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 41 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Hautes pyrenees, classées par ville :