recherche immobilières sur mobile

23 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Oise (60).

Repimmo vous propose 23 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

page 1/3

Appartement 4 pièces 75 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Nogent-sur-oise  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 ( 60180 - Oise )

Annonce n°19116692 : Fiche Id-REP181504 : Nogent sur oise, T4 d'environ 75 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) - - Equipements annexes : balcon - double vitrage - cave - chauffage : Aucun - Classe-Energie E : 304 kWh.m2.an - Plus d'informations di...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² VILLE GARE 237 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Creil VILLE GARE 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 VILLE GARE ( 60100 - Oise )

Annonce n°19116645 : Fiche Id-REP175973 : Creil, secteur Ville/gare, T4 4p 88m2 sud balcon 1 pk vue oise d'environ 88 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 11 m2 - Vue : Sur l'oise et zone pi?tonne - Construction 2025 R?sidence standing - Equ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 63 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Beauvais  4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19086671 : BEAUVAIS, 1 cours des 3 lanternes - n°4 Situé au rdc et 1er étage (avec ascenseur) appartement en triplex de type 4 d'une superficie de 63m² environ comprenant : entrée, salon, salle à manger, cuisine, wc, placard, deux chambres et une salle de ...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1590 €/m²
Vente Appartement Beauvais  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19086670 : TERRASSE DE 35 M² ! BEAUVAIS, 3 ruelle aux loups - n°3 Situé au rez-de-jardin (avec ascenseur) appartement de type 4 d'une superficie de 87m² environ comprenant : entrée, séjour avec terrasse, cuisine, 3 chambres, salle de bains, deux WC et un c...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Beauvais  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19039178 : BEAUVAIS, 4, place des Etuves n°51 Situé au 2ème étage appartement de type 4 d'une superficie de 71 m² environ comprenant : entrée, séjour, cuisine, 3 chambres, salle de bains et WC. Menuiseries double vitrage. Chauffage individuel électrique. T...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 71 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Appartement Beauvais  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19020948 : Lumineux T4 de 72 m² - Résidence Les LOUVREMONT Situé au 3ème étage avec ascenseur d'une copropriété calme, venez découvrir cet appartement de 72 m² offrant un agencement fonctionnel et une belle luminosité. L'appartement se compose de : ...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 65 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1370 €/m²
Vente Appartement Bethisy-saint-pierre  4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Bethisy-saint-pierre ( 60320 - Oise )

Annonce n°19017564 : BETHISY ST PIERRE 66, place du Marché, appartement n° 23 Appartement de type 4 de 65 m² situé au 2ème étage . Comprenant : cuisine, séjour, trois chambres, salle de douche, wc, cave. Copropriété de 69 lots. Charges annuelles : 1.600 E environ Chauffa...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Compiegne  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Compiegne ( 60200 - Oise )

Annonce n°18965545 : Découvrez cet appartement spacieux de 90 m², situé au 1er étage d'un immeuble de 4 étages, à Compiègne, France. Ce bien, référencé 10878, est proposé à la vente au prix de 299 000 euros. Il comprend 4 pièces, dont 3 chambres, parfait pour une f...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Bornel  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Bornel ( 60540 - Oise )

Annonce n°18963761 : OFFRE LIMITEE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS POUR L'ACHAT DE CE LOGEMENT ** BORNEL, 13, rue Carnot - N°12 Situé au 1er étage appartement type 4 d'une superficie de 87m² environ et comprenant : entrée, rangement, cuisine avec cellier, séjour, 3 ...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Compiegne  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Compiegne ( 60200 - Oise )

Annonce n°18958941 : J'ai le plaisir de vous présenter un appartement familial particulièrement bien agencé, situé dans un environnement calme et recherché de Compiègne, à moins de 10 minutes à pieds du centre ville. L'appartement est au deuxième étage d'u...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Oise

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Oise, classées par ville :