recherche immobilières sur mobile

1099 annonces de vente immobilières en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières Oise (60).

Repimmo vous propose 1099 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

page 106/110

Maison 84 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2024.soit 3510 €/m²
Vente Maison Creil  84 m2
4
Vente maison 84 m2 sur Creil ( 60100 - Oise )

Annonce n°17313075 : Contactez Sony au 06/99/46/46 pour ce beau terrain de 395 m² environ. A Creil, charmante commune avec toutes les commodités, commerces, gare hôpital...etc. devenez propriétaire de votre pavillon de 4 pièces avec un grand séjour. Projet à partir de 29...

  • Surface84 m2
  • Détails

Immeuble 520 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2024.
Vente Immeuble Marseille-en-beauvaisis
5
Vente immeuble sur Marseille-en-beauvaisis ( 60690 - Oise )

Annonce n°17255133 : IMMEUBLE DE RAPPORT 9 appartements 1 garage stationnements comprenant 3 batiments une petite maison de type studio un batiment 6 appartements un batiment 2 appartements 8 appartements ont été complètement refait il reste 1 appartement a refaire...

  • Détails

Maison 92 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2024.soit 3240 €/m²
Vente Maison Plessis-belleville  92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Plessis-belleville ( 60330 - Oise )

Annonce n°17254712 : Venez visiter ce terrain à proximité de Roissy CG, proches de commodités, gare sur place, centre commercial avec possibilité d'un pavillon neuf comprenant 4 chambres +salon séjour+ SDB, +Cellier et 2 WC à partir de 298000E hors frais annexes. A...

  • Surface92 m2
  • Détails

Terrain 1136 m² 32 160 €

Annonce gratuite du 20/03/2024.
Vente Terrain Rocquencourt  1136 m2
5
Vente terrain 1136 m2 sur Rocquencourt ( 60120 - Oise )

Annonce n°17214682 : Rocquencourt Terrain a bâtir. Beau terrain pour projet de construction . La parcelle dispose d'une surface de 1136 m2 , 21 metres de façade. le tout dans un cadre calme et agréable. Contactez David au O603090088...

  • Surface1136 m2
  • Détails

Terrain 763 m² 58 970 €

Annonce gratuite du 20/03/2024.
Vente Terrain Mortemer  763 m2
5
Vente terrain 763 m2 sur Mortemer ( 60490 - Oise )

Annonce n°17214681 : à Mortemer Terrain a bâtir. Beau terrain pour projet de construction . La parcelle dispose d'une surface de 763 m2 , le tout dans un cadre calme et agréable. Contactez David au O603090088...

  • Surface763 m2
  • Détails

Terrain 217 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2023.
Vente Terrain Mesnil-en-thelle  217 m2
4
Vente terrain 217 m2 sur Mesnil-en-thelle ( 60530 - Oise )

Annonce n°16918748 : Contactez Sonty au 06;99;46;16;46. Au Mesnil en Thelle, ce magnifique terrain de 217 m² à quelques pas de Chambly gare pour réaliser votre projet de construction personnalisée aux normes RT2020. A 37 mn de Paris gare du Nord via la ligne H, ce terra...

  • Surface217 m2
  • Détails

Terrain 840 m² 97 400 €

Annonce gratuite du 16/11/2023.
Vente Terrain Sainte-genevieve  840 m2
4
Vente terrain 840 m2 sur Sainte-genevieve ( 60730 - Oise )

Annonce n°16846729 : ENCORE UNE EXCLUSIVITE YOU IMMOBILIER !!! 5 MIN STE GENEVIEVE, VILLAGE AVEC GARE SUR PLACE. TERRAIN A BATIR NON VIABILISE DE 840 M² . FACADE DE 13.60 M . POUR PLUS DE RENSEIGNEMENTS CONTACTEZ L'AGENCE AU 03 65 33 00 90 ! Les informations sur l...

  • Surface840 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 114 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2023.soit 1660 €/m²
Vente Maison Saint-just-en-chaussee  7 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-just-en-chaussee ( 60130 - Oise )

Annonce n°16805963 : Votre agence OFFICE B. vous propose en EXCLUSIVITE: Pavillon offrant: Rez de chaussée: Entrée, cuisine ouverte équipée, séjour, 2 chambres, salle d'eau avec WC. A l'étage: palier, 4 chambres, WC. Véranda de 27m2. Chauffage fioul. Sous-sol. ...

  • Pièces7
  • Surface114 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² BEAUVAIS 139 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2023.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Bonlier BEAUVAIS 2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Bonlier BEAUVAIS ( 60510 - Oise )

Annonce n°16772362 : A vendre appartement T2 de 48,80m² carrez et 57.78m² au sol en très bon état situé au 2ème et dernier étage d'une résidence récente et sécurisée proche de Beauvais offrant : Entrée, Salon/Séjour cuisine ouverte aménagée, Salle d'eau avec b...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Programme neuf 287 500 €

Annonce gratuite du 24/10/2023.
Vente Programme neuf Bornel
3
Vente programme neuf sur Bornel ( 60540 - Oise )

Annonce n°16758834 : DEVENEZ PROPRIETAIRE POUR LE PRIX DE VOTRE LOYER GRÂCE A LA LOCATION-ACCESSIONA Bornel, dans un quartier résidentiel nouvelle génération, à seulement 40 min. de Roissy, 35 kms de Beauvais et 15 kms de l'Isle Adam: Votre maison neuve de 4 ou 5 pi...

  • Détails
< 104 105 106 107 108 >

Recherches associées à achat Oise

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1099 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Oise, classées par ville :