recherche immobilières sur mobile

1106 annonces de vente immobilières en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières Oise (60).

Repimmo vous propose 1106 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

page 88/111

Maison 5 pièces 91 m² 302 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 91 m2 sur Chambly ( 60230 - Oise )

Annonce n°18629298 : Cette maison à combles aménagés d'une surface habitable de 91 m² est construite sur vide sanitaire. Elle comprend 4 chambres, un séjour cuisine de plus de 33 m², une salle de bains équipée et un wc indépendant. Les menuiseries en aluminium, y c...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3080 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 91 m2 sur Meru ( 60110 - Oise )

Annonce n°18629294 : Cette maison à combles aménagés d'une surface habitable de 91 m² est construite sur vide sanitaire. Elle comprend 4 chambres, un séjour cuisine de plus de 33 m², une salle de bains équipée et un wc indépendant. Les menuiseries en aluminium, y c...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 91 m2 sur Ully-saint-georges ( 60730 - Oise )

Annonce n°18629293 : Cette maison à combles aménagés d'une surface habitable de 91 m² est construite sur vide sanitaire. Elle comprend 4 chambres, un séjour cuisine de plus de 33 m², une salle de bains équipée et un wc indépendant. Les menuiseries en aluminium, y c...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 286 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3710 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 77 m2 sur Pont-sainte-maxence ( 60700 - Oise )

Annonce n°18629276 : Cette maison à combles aménagés d'une surface habitable de 77 m² est construite sur vide sanitaire. Elle comprend 3 chambres, un séjour cuisine de 33 m², une salle de bains équipée, un WC indépendant et un garage intégré. Les menuiseries en alu...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 4 pièces 82 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.
Vente Prestige Grandfresnoy  4 pieces 82 m2
5
Vente prestige 82 m2 sur Grandfresnoy ( 60680 - Oise )

Annonce n°18629024 : SECTEUR SACY LE PETIT / Pavillon indépendant de 82m² + grenier aménageable de 60m² édifié sur sous-sol offrant: une grande entrée, un séjour-salon, une cuisine aménagée, 2 chambres, une salle de bains et un wc. A l'étage vaste grenier amén...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 952 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 12/09/2025.
Vente Terrain Hecourt  952 m2
1
Vente terrain 952 m2 sur Hecourt ( 60380 - Oise )

Annonce n°18620434 : 10 MN de Gournay en Bray, 10 MN de Songeons, Eric KIERS vous propose un terrain à bâtir dans un hameau au calme de la campagne et vue sur la vallée, terrain constructible plat et clôturé en partie 952 M2. Prix 30 000 euros honoraires à la charge du v...

  • Surface952 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2025.soit 2830 €/m²
Vente Maison Rosoy  4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Rosoy ( 60140 - Oise )

Annonce n°18618554 : ROSOY: Découvrez cette magnifique grange en pierre, entièrement rénovée avec goût, qui allie authenticité et confort moderne. Elle vous offre un séjour cosy avec cheminée pour vos soirées chaleureuses, une cuisine moderne aménagée et équipée, une sui...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Prestige 471 m² 1 680 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2025.
Vente Prestige Bury  471 m2
3
Vente prestige 471 m2 sur Bury ( 60250 - Oise )

Annonce n°18618279 : PROCHE DE BEAUVAIS - PROPRIÉTÉ DE CAMPAGNE AVEC PISCINE À vendre à quelques kilomètres de Beauvais, à Bury (60250), nous sommes ravis de vous présenter cette propriété de campagne de 471 m². Son intérieur se divise en six chambres et quatre salles de...

  • Surface471 m2
  • Chambres6
  • Détails

Terrain 648 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.
Vente Terrain Rieux  648 m2
1
Vente terrain 648 m2 sur Rieux ( 60870 - Oise )

Annonce n°18606578 : SUR LA COMMUNE DE RIEUX / Terrain viabilisé. Terrain à bâtir situé en retrait de rue d'une surface de 648m² avec une façade de 13,50m environ au droit de la construction. Viablisé en eau/électricité/tae. Construction en limite séparative d&#...

  • Surface648 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 129 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 1720 €/m²
Vente Maison Lassigny  6 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Lassigny ( 60310 - Oise )

Annonce n°18605663 : Située dans un cadre verdoyant, à Dives cette maison de 129m² entièrement de plain-pied offre : Plusieurs entrées possibles, dont une entrée principale avec rangement, Une cuisine aménagée et semi-équipée, séparée, 4 chambres spacieuses avec dr...

  • Pièces6
  • Surface129 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 86 87 88 89 90 >

Recherches associées à achat Oise

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1106 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Oise, classées par ville :