recherche immobilières sur mobile

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 10/38

Appartement 3 pièces 64 m² 176 000 €

Annonce du 15/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Billere  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Billere ( 64140 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19074561 : Chez Novarea, simplicité, confort et emplacement font souvent la différence ! Sur la commune de Billère, découvrez ce T3 en rez-de-chaussée qui coche les essentiels d'une vie confortable. Situé au sein d'une petite copropriété de 2005 comp...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Prestige 8 pièces 420 m² 91 500 €

Annonce du 13/04/2026.
Vente Prestige Laruns  8 pieces 420 m2
5
Vente prestige 420 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19070269 : A voir absolument ! cet ensemble immobilier comprenant deux maisons, un grand terrain largement ensoleillé et une grange. Situées dans la station thermale de Laruns à quelques kilomètres du centre-ville et sur la route de l'Espagne, du Col du Po...

  • Surface420 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.
Vente Appartement Bayonne  3 pieces 70 m2
4
Vente appartement 70 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19070246 : REF 102799 - Bayonne, au pied du Tram'Bus et à seulement 12 minutes de trajet de l'Hôtel de Ville, découvrez ce grand T3 situé au 2e et dernier étage avec ascenseur d'une résidence intimiste de standing. Cet appartement aux d...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 107 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Bayonne  4 pieces 107 m2
4
Vente appartement 107 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19070245 : REF 102305 - Découvrez cet appartement T4 de 107 m² situé en étage à Bayonne. Il se compose d'une grande pièce de vie de 38 m², idéale pour recevoir, ouverte sur une terrasse de 13 m² exposée plein sud. Deux chambres bénéficient d'un accès ...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 101 m² 50 500 €

Annonce du 11/04/2026.
Vente Maison Laruns  101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067570 : Située dans le joli village touristique de Laruns, découvrez cette grange qui, après restauration, pourra vous offrir une belle surface et une superbe vue sur les montagnes. - Sol en terre battue d'environ 101 m² + étage plancher bois, - Toiture...

  • Pièce1
  • Surface101 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 339 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Morlaas  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Morlaas ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067274 : Chez Novarea, on aime les maisons récentes qui offrent une vraie qualité de vie au quotidien. Construite en 2017, cette maison moderne séduit immédiatement par sa grande pièce à vivre, un espace chaleureux où séjour, salle à manger et cuisine ouvert...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 285 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Pau  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067272 : Chez Novarea, on aime les maisons où l'on vient chercher le calme... et on le trouve ! Sur la commune d'Andoins, dans un environnement calme et bucolique, découvrez cette maison qui offre un véritable cadre de vie apaisant. La pièce de vie...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 189 m² 425 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Pau  6 pieces 189 m2
5
Vente appartement 189 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19067270 : Chez Novarea, on aime les appartements où chaque détail raconte une certaine idée de la vie citadine. En plein hypercentre de Pau, ce duplex de 189 m² séduit par ses volumes généreux et son atmosphère lumineuse. Dès l'entrée, on accède à deux p...

  • Pièces6
  • Surface189 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 13 pièces 426 m² 860 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Immeuble Bidache  13 pieces 426 m2
5
Vente immeuble 426 m2 sur Bidache ( 64520 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065718 : Situé au coeur du Pays Basque à Bidache, dans un environnement calme et patrimonial, cet immeuble de caractère XVIIIe siècle (ancienne métairie du château DE GRAMONT) entièrement rénovée en 2020 conjugue le charme de l'ancien et le confort con...

  • Surface426 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² CENTRE VILLE 440 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Pau CENTRE VILLE 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 CENTRE VILLE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065557 : Fiche Id-REP175275 : Pau, secteur Centre ville, T4 les jardins de navarre d'environ 105 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 44 m2 - Vue : Jardin - Construction NEUVE - Equipements annexes : jardin - parking - double vitra...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :