recherche immobilières sur mobile

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 9/38

Appartement 2 pièces 53 m² 119 900 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081747 : Chez Novarea, on vous accompagne dans votre premier achat ou dans un investissement locatif pérenne ! En face du campus universitaire, dans un cadre arboré très agréable, nous vous proposons d'être l'heureux propriétaire d'un bien à f...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Local commercial 11 pièces 289 m² 439 000 €

Annonce du 20/04/2026.
Vente Local commercial Pau  11 pieces 289 m2
5
Vente local commercial 289 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19081746 : Chez Novarea, l'hyper-centre est le terrain de jeu des plus belles opportunités ! Sous les arcades emblématiques de la place Gramont, ce local professionnel de 220 m² déploie ses espaces sur trois niveaux, offrant 8 pièces modulables au service...

  • Surface289 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² LONS MÉDIATHÈQUE 159 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Lons LONS   MÉDIATHÈQUE 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 LONS MÉDIATHÈQUE ( 64140 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19078816 : Fiche Id-REP179442 : Lons, secteur Lons - m?diath?que, T3 d'environ 65 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 14 m2 - Construction 2007 - Equipements annexes : terrasse - parking - double vitrage - ascenseur - cellier ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 764 m² 120 300 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Terrain Lons  764 m2
1
Vente terrain 764 m2 sur Lons ( 64140 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19077777 : Terrains viabilisés de 400m² à 1003m², libres de constructeur sur la commune de Lons, dans les Pyrénées-Atlantiques. Découvrez notre opération de 13 lots "La Lisière du Bois" située Chemin du Lanot. Située entre les montagnes béarnaises e...

  • Surface764 m2
  • Détails

Prestige 5 pièces 109 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Prestige Buzy  5 pieces 109 m2
5
Vente prestige 109 m2 sur Buzy ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19077124 : Située à Buzy, à 5 minutes d'Arudy, cette élégante demeure en pierre de gave séduit par son authenticité, son confort et son environnement naturel privilégié. Développant 109 m² habitables sur deux niveaux, cette maison est complétée par un vas...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 177 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076958 : Pau (64000) Appartement d' Exception, 5 pièces, jardin privatif, quartier prestigieux de Pau. Laissez vous séduire par ce bien d'exception niché au coeur d'un quartier prisé et au calme (Trespoey). Dans une demeure historique de cara...

  • Pièces5
  • Surface177 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 10 pièces 225 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Beost  10 pieces 225 m2
5
Vente maison 225 m2 sur Beost ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076890 : Nichée dans un environnement paisible, au coeur du charmant village de Béost, cette maison de village sur trois niveaux séduit par son caractère et son atmosphère chaleureuse. Elle bénéficie d'une terrasse ainsi que d'un agréable jardin att...

  • Pièces10
  • Surface225 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 5 pièces 125 m² 475 000 €

Annonce du 16/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 125 m2
4
Vente appartement 125 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076281 : Chez Novarea, on aime quand tout nouveau rime avec tout beau. Ce confortable T5 se situe au 1er étage sur un secteur résidentiel prisé de Pau. Il se compose d'un séjour de 47m2 avec cuisine ouverte à aménager donnant sur une terrasse Sud de 26m...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 147 m² 635 000 €

Annonce du 16/04/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 147 m2
5
Vente appartement 147 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19076280 : Chez Novarea, on aime quand confort rime avec hauteur et lumière ! Au 3e et dernier étage avec ascenseur, ce spacieux T5 de 147 m² se niche dans un quartier résidentiel prisé de Pau, à l'abri de l'agitation du centre-ville. La pièce de vi...

  • Pièces5
  • Surface147 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 9 pièces 285 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.
Vente Maison Saint-pee-sur-nivelle  9 pieces 285 m2
1
Vente maison 285 m2 sur Saint-pee-sur-nivelle ( 64310 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19074806 : Et si vous trouviez l'équilibre parfait entre nature et accessibilité... Dans un environnement paisible et verdoyant, en lisière de campagne, cette propriété dévoile un cadre de vie où le temps semble ralentir, à seulement quelques minutes des c...

  • Pièces9
  • Surface285 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :