recherche immobilières sur mobile

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 11/38

Appartement 7 pièces 142 m² CENTRE VILLE 600 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Pau CENTRE VILLE 7 pieces 142 m2
5
Vente appartement 142 m2 CENTRE VILLE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065556 : Fiche Id-REP175268 : Pau, secteur Centre ville, T4 les jardins de navarre d'environ 142 m2 comprenant 7 piece(s) dont 5 chambre(s) + Jardin de 60 m2 - Vue : Jardin - Construction 2025 R?habilit?e - Equipements annexes : jardin - parking - d...

  • Pièces7
  • Surface142 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² PAU CENTRE 454 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Pau PAU CENTRE 4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 PAU CENTRE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065555 : Fiche Id-REP175279 : Pau, secteur Pau centre, T4 les jardins de navarre d'environ 109 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 44 m2 - Vue : Jardin - Construction R?nov?e - Equipements annexes : jardin - parking - double vitra...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 413 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Pau  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19065554 : Fiche Id-REP180743 : Pau, T4 pau centre d'environ 103 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 34 m2 - Vue : Jardin - Construction Neuve - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cellier - et ...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 7 pièces 187 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Prestige Salies-de-bearn  7 pieces 187 m2
5
Vente prestige 187 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19064217 : Villa autonome 7 pièces Salies de Béarn, ville historique. A 5mn: Les thermes très réputés pour ses nombreux bienfaits, fréquentés quasi toute l'année, ont accueilli de nombreuses personnalités. Ils sont pour cette magnifique villa, un atout fin...

  • Surface187 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Oloron-sainte-marie  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Oloron-sainte-marie ( 64400 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19063034 : Découvrez cette agréable maison de type T4, idéale pour une famille en quête de confort et de tranquillité, située dans un environnement paisible et prisé. Au rez-de-chaussée, vous serez accueilli par une entrée fonctionnelle avec placard, menant à ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 136 m² 534 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Cambo-les-bains  5 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Cambo-les-bains ( 64250 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19063021 : [ Inter-agence sur tous mes dossiers. Disponible par téléphone 7j/7, dimanches et jours fériés inclus, pour les clients avec dossier financier validé. Accompagnement possible avec conseiller financier en amont si nécessaire ] Idéalement située au se...

  • Pièces5
  • Surface136 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 1000 m² 63 990 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Terrain Arancou  1000 m2
2
Vente terrain 1000 m2 sur Arancou ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19062691 : Ce terrain constructible et totalement libre de constructeur, est déjà viabilisé. IMPORTANT : il est possible, et autorisé par la mairie, de diviser ce terrain en deux parcelles de 500m2 environ. Il est très bien positionné près de Salies de Béarn,...

  • Surface1000 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Anglet  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19062660 : Je suis joignable 7J/7 pour les personnes disposant d'un dossier solide. (Une vidéo de présentation est disponible sur demande). ANGLET CENTRE en exclusivité. Dans une residence récente de qualité, bel appartement traversant de E/O avec 20m2 de...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 183 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Oloron-sainte-marie  7 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Oloron-sainte-marie ( 64400 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19062648 : Dans un environnement calme et préservé, à moins de 2 minutes du centre-ville d'Oloron-Sainte-Marie, cette lumineuse maison de caractère de 183 m² sur deux niveaux saura vous séduire. Érigée sur un terrain de 2 052 m², la propriété offre de bea...

  • Pièces7
  • Surface183 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 188 m² 399 000 €

Annonce du 09/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 188 m2
5
Vente appartement 188 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19061696 : Chez Novarea, le luxe s'écrit dans les détails et de leur harmonie naît l'élégance. Un appartement bourgeois rare de 188 m², au 1er étage avec ascenseur, dans un immeuble de caractère. À seulement 8 minutes à pied de la place Clemenceau, i...

  • Pièces5
  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :