recherche immobilières sur mobile

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 13/38

Maison 3 pièces 66 m² 205 000 €

Annonce du 04/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Pau  3 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19053961 : Chez Novarea, on aime quand l'esprit maison s'invite en ville... sans les contraintes qui vont avec ! Dès l'entrée, le ton est donné : un escalier ancien au cachet remarquable confère au lieu une vraie personnalité. La rénovation, men...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 197 m² 315 000 €

Annonce du 04/04/2026.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 197 m2
5
Vente appartement 197 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19053960 : Chez Novarea, les grands volumes trouvent aussi leur place en c?ur de ville. Avec ses 197 m², cet appartement 5 pièces déploie de beaux espaces et une belle hauteur sous plafond, offrant un cadre de vie rare en plein centre. Le séjour, la salle à ma...

  • Pièces5
  • Surface197 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 137 m² 1 360 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Appartement Anglet  5 pieces 137 m2
5
Vente appartement 137 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19051543 : À 200 m de la plage de la Chambre d'Amour à Anglet, duplex de 137 m² avec vue mer panoramique totale. Séjour de 57 m², 4 chambres, terrasse de 31 m² face à l'océan, prestations haut de gamme, parking. Prix en forte baisse : 1 630 000 E - ...

  • Pièces5
  • Surface137 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19051514 : Dans la belle ville de Pau, découvrez cet appartement de 2 pièces situé en rez-de-jardin, offrant une surface de 45 m². Ce bien combine modernité et confort dans un cadre exceptionnel. Avec sa terrasse généreuse de 30 m², profitez d'un espace ex...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Orthez  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Orthez ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19050564 : Spécial Investisseur - Forom® Immobilier Appartement T3 au 3ème étage d'environ 66 m² situé dans une résidence sur la commune d'ORTHEZ. Le logement dispose d'un séjour, une cuisine équipée, deux chambres, une salle d'eau avec WC...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 97 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Navarrenx  4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Navarrenx ( 64190 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19046322 : Idéalement située dans un environnement paisible, cette charmante maison de plain-pied d'environ 98 m² a été entièrement rénovée avec soin. Vous n'aurez qu'à poser vos valises ! Elle se compose d'un double séjour lumineux, d'...

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 285 m² 750 000 €

Annonce du 01/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Pau  8 pieces 285 m2
5
Vente maison 285 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19045429 : Chez Novarea, on aime les maisons qui conjuguent espace, caractère et élégance contemporaine. À seulement 2 minutes de Trespoey et Sainte-Ursule et 5 minutes du centre-ville de Pau, cette villa béarnaise rénovée avec soin se déploie sur un terrain p...

  • Pièces8
  • Surface285 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 200 m² 599 000 €

Annonce du 31/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Pau  6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19043606 : Chez Novarea, on pense que le confort vous rapproche de la nature ! Dans un cadre arboré en zone naturelle, cette villa d'architecte profite d'un bel environnement et d'un joli point de vue sur les Pyrénées. Équipée de grandes baies v...

  • Pièces6
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 200 m² 599 000 €

Annonce du 31/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Idron  6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19043605 : Chez Novarea, on pense que le confort vous rapproche de la nature ! Dans un cadre arboré en zone naturelle, cette villa d'architecte profite d'un bel environnement et d'un joli point de vue sur les Pyrénées. Équipée de grandes baies v...

  • Pièces6
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 768 m² 120 813 €

Annonce du 31/03/2026.
Vente Terrain Idron  768 m2
1
Vente terrain 768 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19043604 : Chez Novarea, l'équilibre entre calme et proximité prend tout son sens. En plein c?ur d'Idron, découvrez ce terrain plat et viabilisé de 768 m², niché dans un environnement paisible et recherché. Avec une surface de plancher autorisée de 2...

  • Surface768 m2
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :