recherche immobilières sur mobile

69 annonces de vente de maison 5 pièces en Sarthe

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Sarthe (72).

Repimmo vous propose 69 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 72 et des alentours

page 1/7

Maison 5 pièces 92 m² 186 364 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Sainte-jamme-sur-sarthe  5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Sainte-jamme-sur-sarthe ( 72380 - Sarthe )

Annonce n°19147127 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 92 m² 208 300 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Mans  5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )

Annonce n°19145013 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 92 m² 165 201 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Sable-sur-sarthe  5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Sable-sur-sarthe ( 72300 - Sarthe )

Annonce n°19145012 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 92 m² 188 400 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Change  5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Change ( 72560 - Sarthe )

Annonce n°19145008 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 217 590 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Mulsanne  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Mulsanne ( 72230 - Sarthe )

Annonce n°19145007 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 194 216 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Champagne  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Champagne ( 72470 - Sarthe )

Annonce n°19145001 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 219 216 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Sarge-les-le-mans  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Sarge-les-le-mans ( 72190 - Sarthe )

Annonce n°19145000 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 204 216 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Monce-en-belin  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Monce-en-belin ( 72230 - Sarthe )

Annonce n°19144999 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 221 216 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Bazoge  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Bazoge ( 72650 - Sarthe )

Annonce n°19144998 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 198 552 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Teloche  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Teloche ( 72220 - Sarthe )

Annonce n°19144997 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Sarthe

Passer une annonce gratuite sur secteur Sarthe

Propriétaires sur le département Sarthe, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 69 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Sarthe, classées par ville :