recherche immobilières sur mobile

65 annonces de vente de maison 5 pièces en Sarthe

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Sarthe (72).

Repimmo vous propose 65 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 72 et des alentours

page 2/7

Maison 5 pièces 82 m² 175 704 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Precigne  5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Precigne ( 72300 - Sarthe )

Annonce n°19137336 : Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 82 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 37 m2 évolutive selon vos besoins et...

  • Pièces5
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 82 m² 181 128 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Roeze-sur-sarthe  5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Roeze-sur-sarthe ( 72210 - Sarthe )

Annonce n°19137333 : Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 82 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 37 m2 évolutive selon vos besoins et...

  • Pièces5
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 82 m² 238 728 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Milesse  5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Milesse ( 72650 - Sarthe )

Annonce n°19137332 : Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 82 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 37 m2 évolutive selon vos besoins et...

  • Pièces5
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 82 m² 165 933 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Noyen-sur-sarthe  5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Noyen-sur-sarthe ( 72430 - Sarthe )

Annonce n°19137331 : Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 82 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 37 m2 évolutive selon vos besoins et...

  • Pièces5
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 191 850 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Sainte-jamme-sur-sarthe  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Sainte-jamme-sur-sarthe ( 72380 - Sarthe )

Annonce n°19137319 : Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 184 550 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Lombron  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Lombron ( 72450 - Sarthe )

Annonce n°19137318 : Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 203 350 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Saint-jean-d'asse  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Saint-jean-d'asse ( 72380 - Sarthe )

Annonce n°19137317 : Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 180 750 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Coulans-sur-gee  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Coulans-sur-gee ( 72550 - Sarthe )

Annonce n°19137316 : Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 166 650 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Chapelle-d'aligne  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Chapelle-d'aligne ( 72300 - Sarthe )

Annonce n°19137315 : Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 178 150 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Mansigne  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Mansigne ( 72510 - Sarthe )

Annonce n°19137314 : Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Sarthe

Passer une annonce gratuite sur secteur Sarthe

Propriétaires sur le département Sarthe, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 65 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Sarthe, classées par ville :