recherche immobilières sur mobile

126 annonces de vente de maison en Tarn et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Tarn et garonne (82).

Repimmo vous propose 126 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 82 et des alentours

page 9/13

Maison 4 pièces 100 m² 179 500 €

Annonce du 05/03/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Castelsarrasin  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Castelsarrasin ( 82100 - Tarn et garonne )

Annonce n°18988738 : En exclusivité et BAISSE DE PRIX LEDIL IMMOBILIER belle opportunité pour ce pavillon à seulement 5 minutes du canal à pied et à proximité du centre de Castelsarrasin . Découvrez ce charmant pavillon de 100 m², prêt à vous accueillir une famille . La...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 2 pièces 140 m² 32 000 €

Annonce du 26/02/2026.
Vente Maison Lacour  2 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Lacour ( 82190 - Tarn et garonne )

Annonce n°18973119 : MAISON de village en pierre à rénover LACOUR ( 82) Au coeur du village, maison en pierre offrant un beau potentiel. Intérieur entièrement à rénover, toiture et charpente refaite. Idéal projet de résidence principale ou secondaire ou investissement. E...

  • Pièces2
  • Surface140 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Savenes  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Savenes ( 82600 - Tarn et garonne )

Annonce n°18972251 : Belle maison lumineuse, T4 de plain-pied sur un très beau terrain plat de 550m² sur la commune de Savenes. Séjour de 40 m2 ouvert sur jardin par baies vitrées en alu. Cuisine us avec ilot central accédant au cellier. Trois belles chambres Salle de ba...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 230 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Beaumont-de-lomagne  3 pieces 230 m2
5
Vente maison 230 m2 sur Beaumont-de-lomagne ( 82500 - Tarn et garonne )

Annonce n°18958881 : Située dans la charmante commune de Beaumont-de-Lomagne (82500), ce loft d ' exception offre un cadre de vie paisible et agréable. Beaumont-de-Lomagne, réputée pour sa quiétude, bénéficie d'une ambiance conviviale ainsi que d'une prox...

  • Pièces3
  • Surface230 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Montbeton  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Montbeton ( 82290 - Tarn et garonne )

Annonce n°18952703 : Offrez-vous un véritable havre de paix à Montbeton avec cette magnifique maison alliant design moderne, luminosité et agencement optimisé. Implantée sur un terrain généreux d'environ 1032 m², elle propose un cadre de vie paisible, tout en resta...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 2 pièces 80 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Puylaroque  2 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Puylaroque ( 82240 - Tarn et garonne )

Annonce n°18939600 : 82240 Puylaroque, ancienne ferme typique en pierre à rénover sans voisin, ruisseau, maison de 80m² de plain-pied et dépendances sur 1Ha d'un seul tenant et en fond de vallée. Environnement sans faille. Dépendances : 2 granges de 64m² et 122m² au...

  • Pièces2
  • Surface80 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 176 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Ville-dieu-du-temple  6 pieces 176 m2
5
Vente maison 176 m2 sur Ville-dieu-du-temple ( 82290 - Tarn et garonne )

Annonce n°18938002 : En exclusivité chez Novilis Immobilier, découvrez cette maison neuve de plain-pied aux prestations de qualité, développant 176 m² habitables, édifiée sur une parcelle entièrement clôturée avec portail électrique. La maison s'ouvre sur une vaste...

  • Pièces6
  • Surface176 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 162 m² 273 500 €

Annonce du 05/02/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Moissac  5 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Moissac ( 82200 - Tarn et garonne )

Annonce n°18936079 : Maison de type 5 d'une superficie d'environ 162 m² équipée d'un chauffage central air-eau . Cette maison offre de beaux volumes et une organisation fluide, idéale pour une vie de famille ou un projet alliant confort et convivialité. Le...

  • Pièces5
  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 110 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Saint-nauphary  6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-nauphary ( 82370 - Tarn et garonne )

Annonce n°18932543 : St Nauphary 82370, maison plain-pied environ 110 m2, 6 pièces, 4 chambres, piscine chauffée, terrain clos 1056 m2, proche Montauban. A Saint Nauphary 82370, dans un environnement calme et résidentiel, nous avons le plaisir de vous présenter cette ma...

  • Pièces6
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 15 pièces 454 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Montauban  15 pieces 454 m2
5
Vente maison 454 m2 sur Montauban ( 82000 - Tarn et garonne )

Annonce n°18926257 : L'équilibre parfait entre la vie citadine et le souffle de la liberté. À seulement quelques minutes du c?ur de Montauban, ce domaine unique de 4 hectares vous invite à écrire un nouveau chapitre de votre vie, là où l'espace ne connaît plus ...

  • Pièces15
  • Surface454 m2
  • Chambres10
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Recherches associées à achat maison Tarn et garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn et garonne

Propriétaires sur le département Tarn et garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 126 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn et garonne, classées par ville :