recherche immobilières sur mobile

107 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 107 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 2/11

Appartement 4 pièces 85 m² 133 750 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Vidauban  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Vidauban ( 83550 - Var )

Annonce n°19116804 : Dans une copropriété de 3 lots, au 1er étage, bel appartement spacieux de 85 m2, comprenant une entrée, une salle de séjour et cuisine ouverte, trois chambres, une salle d'eau et WC, une buanderie, un cellier dans l'entrée de l'immeubl...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Sainte-maxime  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Sainte-maxime ( 83120 - Var )

Annonce de particulier n°19115677 : REF 104176 - Situé en étage au sein d'une résidence de standing avec piscine, cet appartement T4 de 86 m² offre des volumes généreux et un cadre de vie privilégié. Il se compose d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte de 32 m², ...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19110228 : A vendre et en exclusivité .Face à la porte principale de l'arsenal. Je vous propose ce spacieux appartement de 95m2 . Occupant tout le 2ème étage . Il se compose de 3 grandes chambres avec placards , d'un salon / séjour avec une cuisine o...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 91 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Draguignan  4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19110105 : Appartement 4 pièces 91m² terrasse et loggia Secteur Draguignan Grande Armée ---------------------------------------------------- A Draguignan, cet appartement de 4 pièces séduit immédiatement par sa luminosité, ses volumes harmonieux et la présence ...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 65 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Claviers  4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Claviers ( 83830 - Var )

Annonce n°19109843 : Coup de coeur pour ce charmant appartement entièrement rénové au coeur du village de Claviers, Var. Un petit nid douillet pour une famille ou un pied à terre pour des vacances au soleil de la Provence, à vous de le déterminer ! Quoi qu'il en soi...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 68 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19107283 : À vendre TOULON (83200) Nous vous proposons en exclusivité ce bel appartement T4 de 68 m², situé au 2? étage d'une résidence calme de Toulon Ouest, est vendu avec un locataire en place (loyer 660 E CC), vous garantissant une rentabilité immédiat...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 72 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Draguignan  4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19106994 : Zefir vous propose cet appartement vendu loué au 2ème étage situé rue de la Libération, 83300 Draguignan. Caractéristiques Principales : Surface : 72m2 Nombre de pièces : 4 3 chambres Séjour Cuisine Salle d'eau WC Hall Dégagement Rangement At...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 84 m2 sur Saint-aygulf ( 83370 - Var )

Annonce n°19102520 : Votre agence 123webimmo vous présente : Saint-Aygulf, emplacement recherché à proximité immédiate du centre et de la mer découvrez ce 4 pièces en rez-de-jardin aux allures de villa D'une surface de 83 m² avec entrée indépendante séjour avec cuis...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Toulon  4 pieces 87 m2
1
Vente appartement 87 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100217 : Toulon Cap Brun T4 rez-de-jardin neuf ,Frais de notaire réduits. Dans une petite résidence, beau T4 de 87,63 m² avec terrasse de 15 m² et jardin privatif de 202 m², sans vis-à-vis. Au calme absolu, proche commodités, écoles et plages. Possibilité...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 149 m² 1 530 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Sanary-sur-mer  4 pieces 149 m2