recherche immobilières sur mobile

104 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 104 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 4/11

Appartement 4 pièces 76 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Muy  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Muy ( 83490 - Var )

Annonce n°19060726 : Magali Baldoni vous présente cet appartement 4 pièces dans une résidence neuve au Muy. D'une surface de 76 m2, celui ci vous offre un séjour avec cuisine ouverte et balcon au Sud Ouest de 12 m2, 3 chambres (l'une a été ouverte pour agrandir...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 102 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Tourrettes  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Tourrettes ( 83440 - Var )

Annonce n°19050787 : Nouveau chez Neyrat ! Coeur de village Tourrettes ! Dans ce joli village d'artistes, venez découvrir cet appartement avec du cachet, belle hauteur sous plafond, très lumineux, grande pièce de vie avec cuisine + salon cheminée, une grande cham...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Brignoles  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19046251 : Coup de coeur pour ce superbe T4 rénové de 71m² au sol (67,97m² Carrez), situé dans une résidence sécurisée avec parking fermé réservé à la copropriété. L'appartement est lumineux, traversant et rénové avec goût. Vous n'avez plus qu'à...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 679 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Cavalaire-sur-mer  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Cavalaire-sur-mer ( 83240 - Var )

Annonce n°19042238 : A 679000 EUR HONORAIRES CHARGES VENDEUR Situé au dernier étage d'une résidence de standing avec ascenseur, ce somptueux appartement T4 de 88 m² vous séduira immédiatement par ses prestations haut de gamme, sa luminosité et ses espaces extérieurs...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 99 m² 431 420 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Hyeres  4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19039198 : HYERES CENTRE VILLE Situé au c?ur d'Hyeres, au sein de l'élégante villa parmi les plus imposantes de la cité, Maria, Stella, Octavia, nous vous proposons un appartement confortable de type 4 situé en hauteur. Cet appartement est actuellemen...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19037197 : TOULON EST - BEAULIEU : Résidence Sainte-Marie :  Situé en rez-de-chaussée, cet ancien T4 de plus de 74 m² a été intelligemment repensé pour offrir deux espaces distincts : un T3 traversant de 57 m² et un studio indépendant d'environ 15 m², cha...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 72 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Lavandou  4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Lavandou ( 83980 - Var )

Annonce n°19033818 : A 215000 EUR honoraires charge vendeur Idéalement situé dans un quartier recherché, à proximité immédiate des commerces et à seulement 10 minutes à pied de la mer, venez découvrir ce bel appartement T4 de 72 m² entièrement rénové. Situé au 2 étage, c...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19031520 : A deux pas des plages, au calme, dans une résidence sécurisée, découvrez ce superbe appartement T4 traversant de 75 m², entièrement rénové avec des prestations de qualité. Situé au dernier étage, il offre un cadre de vie rare et privilégié. Vous sere...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 58 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19029602 : A vendre sur Toulon Ouest, T4 de 58m² loué 720E cc. Situé au 1er étage sur 5 avec ascenseur, il se compose d'une entrée, wc indépendant, salon séjour, 3 chambres, salle de bain et cave. Travaux à prévoir.  Nous contacter au 04 94 56 56 00 pour d...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Fayence  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Fayence ( 83440 - Var )

Annonce n°19027834 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : photos professionnelles, plan détaillé et visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites conf...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 104 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :