recherche immobilières sur mobile

706 annonces de vente d'appartement en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Var (83).

Repimmo vous propose 706 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 60/71

Appartement 2 pièces 31 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 02/06/2024.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°17463021 : Dans domaine privé et sécurisé. T2 30m² + 14m² de terrasse fermée dont la moitié en bureau/chambre. Séjour + cuisine 15m². Chambre, salle de bains, WC séparé. Gardien, piscine et tennis. 1er étage avec ascenseur. Parking collectif...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 384 300 €

Annonce gratuite du 11/05/2024.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Saint-raphael  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°17390309 : IPSO IMMO Vous présente dans le secteur CENTRE VILLE Description : Bienvenue dans votre futur chez-vous, un appartement de rêve situé dans une résidence de standing, paisible au centre ville de Saint-Raphaël. Idéalement situé, cet appartement saura ...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 48 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2024.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°17299918 : Domaine de la Coudoulière. Grand appartement T2 48m² + terrasse fermée 7m² situé au 1er et dernier étage avec vue mer. Séjour + cuisine 26m², grande chambre de 14m². Wc séparé. Exposition sud. Parking privé en sous-sol, parking privé aérien et cave....

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2024.
Vente Appartement Bandol  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Bandol ( 83150 - Var )

Annonce n°17218646 : Charmant appartement de type 2 situé au c?ur du centre-ville de Bandol au 1er étage d'un bel immeuble d'époque (construction années 70), bien entretenu et de bon standing avec seulement 2 étages. La partie nuit se compose d'une chambre...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2024.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°16991860 : VUE MER PANORAMIQUE pour ce beau T3 Duplex de 58m²(50m² Loi Carrez) en parfait état situé au 3ème étage avec ascenseur. Il comprend un séjour avec cuisine américaine équipée, salle d'eau, WC, loggia 7m². A l'étage, deux chambres, un coin re...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 33 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 24/08/2023.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Saint-raphael  33 m2
4
Vente appartement 33 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°16508358 : Santa lucia, Plage du Fournas à 5 min à pied, au calme, grand studio lumineux de 33 m2 au RDC surélevé, terrasse avec une belle vue sur les palmiers et l'olivier. Dès l'entrée, une alcôve pour 2 lits superposés, la salle d'eau est sépa...

  • Pièce1
  • Surface33 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² PROCHE COMMERCES 205 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 3200 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 64 m2 sur Saint-raphael PROCHE COMMERCES ( 83700 - Var )

Annonce n°12762252 : A 10 MINUTES A PIEDS DU CENTRE VILLE vous disposez de tous les commerces a 100 metre de la residence . Tres bel appartement traverssant de 64 m² totalement renové au 2 eme etage avec ascenseur . Au sud un beau balcon donnant sur espace vert . cave ...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 20 m² BORD DE MER 99 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 4980 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 20 m2 sur Saint-raphael BORD DE MER ( 83700 - Var )

Annonce n°12762251 : A 300 mètres des plages de la Peguière. Studio avec belles terrasses. Dans une copropriété avec 160 euros de charges annuelles, studio de 20 m² avec 2 terrasses de 15 m² environ. Parking dans la résidence. Classe énergie : F Prix : 99 500 euros ...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² CENTRE VILLE 319 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 4830 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 66 m2 sur Saint-raphael CENTRE VILLE ( 83700 - Var )

Annonce n°12762248 : Saint-Raphael , centre ville, appartement 3 pièces. Idéalement situé, au centre ville mais au calme, bel appartement composé d'un séjour avec accès direct sur une terrasse de 18m². Cuisine aménagée et équipée, 2 chambres avec placard, une salle ...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 77 m² CENTRE VILLE 345 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2020.soit 4480 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 77 m2 sur Saint-raphael CENTRE VILLE ( 83700 - Var )

Annonce n°12762247 : Appartement3 pièces rénové, en centre ville. Dans une petite copropriété, appartement entiérement rénové composé: d'un vaste séjour avec cuisne ouverte de 34m², 2 grandes chambres, une salle de bains et un wc séparé. Cave. Charges annuelles: 960...

  • Pièces3
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 58 59 60 61 62 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 706 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :