recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Villenave-d'ornon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Villenave-d'ornon.

Vous cherchez à acheter un logement à Villenave-d'ornon ? Repimmo propose 44 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villenave-d'ornon et ses alentours.

page 2/5

Maison 8 pièces 143 m² 449 900 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  8 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19100237 : 33 Villenave d' Ornon proche toutes commodités, Josyane Pitrau vous propose cette maison contemporaine indépendante d' une surface habitable de 143 m2 sur une parcelle arborée de 1 437 m2. Ce bien est composé de 8 pièces dont 2 cha...

  • Pièces8
  • Surface143 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099686 : Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle exposition de la pièce de vie qui s'ouvre sur un balcon donnant sur le coeur d'ilot. Deux places de stationnement viennent compléter ce bien. Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099685 : Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente tout au long de la journée avec de grandes baies vitrées. Appartement avec un séjour ouvert sur la loggia sans AUCUN VIS À VIS avec une belle vue dégagée, agréable pour profiter des beaux jou...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 63 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  4 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099684 : Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout au long de la journée avec de grandes baies vitrées. Appartement avec un séjour ouvert sur une belle loggia, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 323 900 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099683 : Ce 4 pièces LUMINEUX tout au long de la journée grâce à de grandes baies vitrées. Appartement avec un SÉJOUR SPACIEUX ouvert sur le balcon sans AUCUN VIS À VIS avec une belle vue dégagée, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve égalemen...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 254 200 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099681 : Cet appartement vous offre une belle luminosité tout au long de la journée grâce à son ouverture sur le balcon, sans vis à vis, idéal pour profiter des beaux jours. Vous y trouverez également deux chambres avec placards intégrés fonctionnels. Deux p...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 88 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099680 : Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont elle dispose autant dans le séjour/cuisine que dans les chambres. Vous y trouverez également une belle terrasse et un jardin de plus de 100m2. Deux places de stationnement viennent complét...

  • Surface88 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 212 200 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Villenave-d'ornon  2 pieces 41 m2
3
Vente appartement 41 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099678 : Vous apprécierez ce confortable T2 avec son agréable séjour/cuisine ouvert sur son balcon. Vous y trouverez également une belle chambre confortable. Une place de stationnement vient compléter ce bien. Dans une résidence calme bordée d'espaces ...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Détails

Maison 100 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099676 : Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont elle dispose autant dans le séjour/cuisine que dans les chambres. Vous y trouverez également une belle terrasse et un jardin de plus de 230m². Deux places de stationnement viennent complét...

  • Surface100 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  2 pieces 50 m2
5

Annonce n°19097889 : A VENDRE APPARTEMENT T2 DE 50 M2 AVEC BALCON ET PLACE DE PARKING - 33140 VILLENAVE D'ORNON QUARTIER COURREJEAN. Venez découvrir ce bel appartement de type 2 composé d'une entrée avec rangements, d'un séjour / cuisine lumineux de 24 m...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Villenave-d'ornon

Passer une annonce gratuite sur Villenave-d'ornon

Propriétaires sur Villenave-d'ornon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Villenave-d'ornon en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Villenave-d'ornon