recherche immobilières sur mobile

7 annonces de vente d'appartement 2 pièces sur Villenave-d'ornon

Recherche d'annonces : appartements 2 pièces à vendre sur Villenave-d'ornon.

Vous cherchez à acheter un logement à Villenave-d'ornon ? Repimmo propose 7 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villenave-d'ornon et ses alentours.

page 1/1

Appartement 2 pièces 41 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19149627 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20183 Homki vous invite à découvrir un très bel appartement T2 de 41 m² au 1er étage sur 3 d'une résidence sécuri...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  2 pieces 41 m2
5

Annonce n°19138116 : A VENDRE - APPARTEMENT T2 DE 41 M2 AVEC BALCON ET PLACE DE PARKING SECURISEE - QUARTIER CHAMBERY - 33140 VILLENAVE D'ORNON. Venez découvrir ce charmant appartement T2 LUMINEUX de 41 m², situé dans le secteur recherché et calme de Chambéry, à pr...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099686 : Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle exposition de la pièce de vie qui s'ouvre sur un balcon donnant sur le coeur d'ilot. Deux places de stationnement viennent compléter ce bien. Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 212 200 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Villenave-d'ornon  2 pieces 41 m2
3

Annonce n°19099678 : Vous apprécierez ce confortable T2 avec son agréable séjour/cuisine ouvert sur son balcon. Vous y trouverez également une belle chambre confortable. Une place de stationnement vient compléter ce bien. Dans une résidence calme bordée d'espaces ...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  2 pieces 50 m2
5

Annonce n°19097889 : A VENDRE APPARTEMENT T2 DE 50 M2 AVEC BALCON ET PLACE DE PARKING - 33140 VILLENAVE D'ORNON QUARTIER COURREJEAN. Venez découvrir ce bel appartement de type 2 composé d'une entrée avec rangements, d'un séjour / cuisine lumineux de 24 m...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 143 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  2 pieces 44 m2
3
Vente appartement 44 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19068880 : Ce 2 pièces bien agencé saura vous séduire avec un séjour ouvert sur la loggia grâce à de grandes baies vitrées, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également une chambre SPACIEUSE équipée d'un placard aménagé, fonctionnel. Un...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 36 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19031591 : EXCLUSIVITE : Au sein d'une petite copropriété édifiée en 2012, dans un secteur calme de Villenave d'Ornon, appartement T2 d'environ 36,69m², en rez-de-chaussée comprenant une entrée avec espace de rangement (5m²), un salon avec cuisin...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Villenave-d'ornon

Passer une annonce gratuite sur Villenave-d'ornon

Propriétaires sur Villenave-d'ornon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Villenave-d'ornon en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Villenave-d'ornon

Logements à Villenave-d'ornon

Villenave-d'ornon est un village située dans le département Gironde, dans la région Aquitaine ( latitude:44.772°, longitude:-0.54° ).