recherche immobilières sur mobile

7 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Aube (10).

Repimmo vous propose 7 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

page 1/1

Appartement 3 pièces 86 m² CENTRE VILLE 193 320 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Troyes CENTRE VILLE 3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 CENTRE VILLE ( 10000 - Aube )

Annonce n°19101981 : Fiche Id-REP179588 : Troyes, secteur Centre-ville, T3 r?sidence centre ville d'environ 86 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 1 m2 - Construction 1959 R?sidence standing - Equipements annexes : balcon - garage - double vi...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 65 990 €

Annonce du 24/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Troyes  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19090379 : A la recherche de votre premier achat ou de votre premier investissement ? N'allez pas plus loin cet appartement est fait pour vous! Situé au 3 ème étage d'une jolie coprpriété bien entretenue à 2minutes à pieds du centre ville de Troyes ...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 81 m² PROCHE CENTRE VILLE 79 900 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 990 €/m²
Vente Appartement Troyes PROCHE CENTRE VILLE 3 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 PROCHE CENTRE VILLE ( 10000 - Aube )

Annonce n°19078806 : Fiche Id-REP178289 : Troyes, secteur Proche centre ville, T4 d'environ 81 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Exterieur r?sidence - Construction 1948 R?sidence - Equipements annexes : cour - balcon - loggia - digicod...

  • Pièces3
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 89 900 €

Annonce du 11/04/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Troyes  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19066926 : EN EXCLUSIVITÉ ! À seulement sept minutes à pied de la gare et aux portes du centre historique de Troyes, découvrez cet appartement traversant de 65 m2 offrant un cadre de vie à la fois pratique et agréable. Situé au quatrieme étage d'une copro...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 79 000 €

Annonce du 04/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19053453 : EN EXCLUSIVITÉ, Route d'Auxerre, à Saint-André-les-Vergers, l'adresse est stratégique. À proximité immédiate des commerces, des transports, des écoles et des universités, on est ici dans un secteur vivant, pratique, recherché. Un emplacemen...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 84 000 €

Annonce du 19/12/2025.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Troyes  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18841345 : EN EXCLUSIVITE - Situé au 49 passage des Huyettes à Troyes, proche du centre-ville, cet appartement bénéficie d'un emplacement recherché, accessible à pied, au sein d'une impasse calme. Situé au troisième étage d'une copropriété sécuri...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 18/07/2024.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Troyes 0 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°17598450 : ANTEA IMMOBILIER vous propose cet appartement de haut standing avec terrasse situé au centre ville de TROYES secteur médiathèque. Cet appartement se situe dans une copropriété futuriste porte automatique, espaces verts à l'intérieur de la copro...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Aube

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aube, classées par ville :