recherche immobilières sur mobile

26 annonces de vente de maison 4 pièces en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aube (10).

Repimmo vous propose 26 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

page 1/3

Maison 4 pièces 87 m² 154 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Troyes  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19126804 : Audrey Manzoni vous propose en exclusivité, sur la commune de Troyes, en plein coeur du Bouchon de Champagne, cette très belle maison située dans une impasse, alliant charme et confort., au prix de 154 500 euros honoraires agence inclus à la charge d...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 73 m² 172 800 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Saint-germain  4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 ( 10120 - Aube )

Annonce n°19119036 : Fiche Id-REP181292 : Saint germain, Maison mitoyenne d'environ 73 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 200 m2 - Vue : Cour int?rieure - Construction 1948 Ancienne - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - do...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 58 m² Arcis sur Aube 70 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Arcis-sur-aube Arcis sur Aube 4 pieces 58 m2
5
Vente maison 58 m2 sur Arcis-sur-aube Arcis sur Aube ( 10700 - Aube )

Annonce n°19104704 : Bourg tous commerces, 10 minutes de Mailly le Camp, 30 minutes de Troyes, 40 minutes de Ch?lons en Champagne, 2 heures de Paris. Mieux qu'un loyer... Maison de pays comprenant : entr?e avec placards, cuisine am?nag?e ?quip?e, s?jour avec po?le...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 58 m² 70 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Arcis-sur-aube  4 pieces 58 m2
5
Vente maison 58 m2 sur Arcis-sur-aube ( 10700 - Aube )

Annonce n°19100652 : Bourg tous commerces, 10 minutes de Mailly le Camp, 30 minutes de Troyes, 40 minutes de Châlons en Champagne, 2 heures de Paris. Mieux qu'un loyer... Maison de pays comprenant : entrée avec placards, cuisine aménagée équipée, séjour avec poêle à...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² MAILLY-LE-CAMP 76 300 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Allibaudieres MAILLY-LE-CAMP 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Allibaudieres MAILLY-LE-CAMP ( 10700 - Aube )

Annonce n°19076750 : Proche Mailly le Camp, 2 heures de Paris, 35 minutes de Ch?lons en Champagne. A saisir... Pavillon implant? sur plus de 5 000 m? de terrain arbor? comprenant : cuisine am?nag?e ?quip?e, s?jour avec porte fen?tre, 3 chambres, salle de bains, wc et g...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Laines-aux-bois  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Laines-aux-bois ( 10120 - Aube )

Annonce n°19070676 : Au coeur du village de Laines-aux-Bois, à quelques minutes de Troyes, cette maison récente attire immédiatement par sa luminosité et son environnement calme. Baignée de lumière grâce à ses baies vitrées et son exposition sud-ouest, elle offre un cadr...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² MAILLY-LE-CAMP 76 300 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Allibaudieres MAILLY-LE-CAMP 4 pieces 83 m2
5

Annonce n°19064077 : Proche Mailly le Camp, 2 heures de Paris, 35 minutes de Châlons en Champagne. A saisir... Pavillon implanté sur plus de 5 000 m² de terrain arboré comprenant : cuisine aménagée équipée, séjour avec porte fenêtre, 3 chambres, salle de bains, wc et gre...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² Arcis sur Aube 144 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Arcis-sur-aube Arcis sur Aube 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Arcis-sur-aube Arcis sur Aube ( 10700 - Aube )

Annonce n°19062527 : Bourg tous commerces, proche sortie autoroute A26, 10 minutes de Mailly le Camp, 30 minutes de Troyes, 40 minutes de Ch?lons en Champagne, 2 heures de Paris. Investissez .... Pavillon lou? comprenant : cuisine am?nag?e ?quip?e ouverte sur pi?ce de ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Maizieres-la-grande-paroisse  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Maizieres-la-grande-paroisse ( 10510 - Aube )

Annonce n°19056074 : Aurélie François vous présente cette maison au prix de 129 000 Euros (Honoraires Agence Inclus à la charge du vendeur). Cette maison à rafraîchir, se situe à quelques minutes de Romilly sur Seine, sa gare et ses commerces. Assise dans une commune dy...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 164 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Riviere-de-corps  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Riviere-de-corps ( 10440 - Aube )

Annonce n°19055845 : MANZONI Audrey vous propose en exclusivité, cette maison pleine de charme et de surprises, située sur la commune très recherchée de La Rivière-de-Corps, au prix de 164500 euros honoraires inclus à la charge de l'acquéreur (10500 euros). Construi...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Aube

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aube, classées par ville :