recherche immobilières sur mobile

59 annonces de vente d'appartement en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Aube (10).

Repimmo vous propose 59 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

page 1/6

Appartement 3 pièces 61 m² 78 100 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1280 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  3 pieces 61 m2
3
Vente appartement 61 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19146650 : A VENDRE- 5 rue de l'église apt 11 - St André les Vergers T3 de 62.55m² Entrée, séjour, cuisine, WC, salle de bain, 1 chambre salon-séjour Chauffage individuel gaz Prix : 78 100E DPE : D Lot copro : 04 Taxe foncière 2024 : 1 100E Charges 2024 : ...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Troyes  3 pieces 60 m2
3
Vente appartement 60 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19146648 : A VENDRE- 10 rue Blanchard apt 01 - Troyes T3 de 57.14m² Entrée, séjour, cuisine, WC, salle de bain, 2 chambres, cave. Chauffage individuel gaz Prix : 70 000E DPE : D Lot copro : 1 Lot copro cave : 17 Taxe foncière 2025 : 800E Charges 2024 : 600E Réf...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 96 800 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19146647 : A VENDRE- 133 avenue Vanier apt 02 - Troyes T4 de 78.73m² Entrée, séjour, cuisine, WC, salle de bain, 3 chambres Chauffage individuel gaz Prix : 96 800E DPE : C Lot copro : 02 Taxe foncière 2024 : 1 360E Charges 2024 : 1 020E Réf. : 0406-0002 Contact...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 96 800 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19146646 : A VENDRE- 133 avenue Vanier apt 41 - Troyes T4 de 80.27 m² Entrée, séjour, salon, cuisine, WC, salle de bain, 2 chambres. Chauffage individuel gaz Prix : 96 800E DPE : C Lot copro : 14 Taxe foncière 2024 : 1 405E Charges 2024 : 1 050E Réf. : 0406-001...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 49 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1120 €/m²
Vente Appartement Troyes  2 pieces 49 m2
4
Vente appartement 49 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19146645 : A VENDRE- 23 rue Pierre Murard apt 02 - Troyes T2 de 49.80m² Entrée, séjour, cuisine, WC, salle de bain, 1 chambre. Cave. Chauffage individuel gaz Prix : 55 000E DPE : D Lot copro : 02 Lot copro cave : 18 Taxe foncière 2024 : 1 020E Charges 2025 : 8...

  • Pièces2
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 22 m² PROCHE CENTRE VILLE 70 850 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Troyes PROCHE CENTRE VILLE 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 PROCHE CENTRE VILLE ( 10000 - Aube )

Annonce n°19145464 : Fiche Id-REP181708 : Troyes, secteur Proche centre ville, T1 r?sidence omega d'environ 22 m2 comprenant 1 piece(s) - Construction 2017 R?sidence - Equipements annexes : digicode - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Electrique Ind...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 87 000 €

Annonce du 23/05/2026.soit 1550 €/m²
Vente Appartement Troyes  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19141501 : EXCLUSIVITÉ T3 LUMINEUX ET TRAVERSANT DE 58 M2 TROYES Idéalement situé au 27 rue Brisebarre à Troyes, au sein d'une copropriété saine et très bien gérée, cet appartement de 56m2 offre un cadre de vie pratique et recherché. Perché au deuxièm...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 46 200 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Romilly-sur-seine  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Romilly-sur-seine ( 10100 - Aube )

Annonce n°19138498 : A VENDRE - ROMILLY SUR SEINE - 26 PLACE DES MARTYRS DE LA LIBERATION PORTE N 06 ETAGE N°3 AU C?UR DU CENTRE VILLE - APPARTEMENT de type F3 lot n°11 de 60 M² situé au 3ème et dernier étage d'une petite copropriété comprenant une entrée avec placa...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 48 400 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 720 €/m²
Vente Appartement Pont-sur-seine  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Pont-sur-seine ( 10400 - Aube )

Annonce n°19138497 : A VENDRE - PONT SUR SEINE - 10 RUE DE CHAPON - Etage 1 PORTE N 12 OFFRE A SAISIR - APPARTEMENT DE TYPE 3 pièces situé au 1er étage d'une superficie de 67 m² - Lot n°21 d'une petite copropriété comprenant une entrée avec placard, une cuisine...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 600 €/m²
Vente Appartement Arcis-sur-aube  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Arcis-sur-aube ( 10700 - Aube )

Annonce n°19130839 : A VENDRE - ARCIS SUR AUBE - 17 ROUTE NOZAY PORTE 22 FAIRE OFFRE - APPARTEMENT de type F4 lot n°14 de 69.50 M² situé au 2eme étage d'une petite copropriété comprenant une entrée, cuisine, salon et séjour, balcon, Sdb, WC, 2 chambres, poss 3 chamb...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Aube

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 59 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aube, classées par ville :