recherche immobilières sur mobile

5 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Aube (10).

Repimmo vous propose 5 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

page 1/1

Appartement 5 pièces 81 m² 70 400 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 870 €/m²
Vente Appartement Marigny-le-chatel  5 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Marigny-le-chatel ( 10350 - Aube )

Annonce n°19099024 : A VENDRE - 13 B RUE JEAN MOULIN PORTE N°11 - MARIGNY LE CHATEL MARIGNY LE CHÂTEL - Dans charmant village avec écoles, de la maternelle au collège ainsi qu'un ramassage scolaire pour le lycée, bourg vivant avec de nombreux commerces - Appartement...

  • Pièces5
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 68 m² 169 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Troyes  5 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19090378 : Bienvenue dans ce magnifique appartement d'environs 70m2, situé en plein coeur du bouchon de Champagne de la ville de Troyes Venez découvrir cette résidence art déco pleine de charme et de matérieaux anciens avec son magnifique ascenceur en fer...

  • Pièces5
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 96 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Sainte-savine  5 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Sainte-savine ( 10300 - Aube )

Annonce n°19010040 : Superbe Duplex esprit Loft au sein d'une ancienne usine réhabilitée à Sainte-Savine 116 m² de surface au sol, 96 m² loi Carrez Découvrez un lieu de vie rare, alliant volumes, lumière et authenticité. Niché au 2ème et dernier étage d'une an...

  • Pièces5
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 85 m² 194 000 €

Annonce du 12/10/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Pont-sainte-marie  5 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Pont-sainte-marie ( 10150 - Aube )

Annonce n°18678976 : Proche des accès rapides (rocade), écoles et commerces ! Venez découvrir cette maison mitoyenne de 85 m2, entièrement refaite à neuf avec goût, offrant un excellent DPE C. Elle propose un bel espace de vie lumineux d'environ 35 m2 avec cuisine ...

  • Pièces5
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2024.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Troyes 0 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°17919722 : Idéalement situé à proximité de la gare de Troyes, cet appartement luxueux vous offre un cadre de vie élégant et pratique. Dès l'entrée, vous serez séduit par un vaste séjour lumineux ouvrant sur un balcon privatif, parfait pour profiter des bea...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Aube

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aube, classées par ville :