recherche immobilières sur mobile

21 annonces de vente d'appartement 2 pièces en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 2 pièces Doubs (25).

Repimmo vous propose 21 annonces immobilières de vente appartement 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

page 2/3

Appartement 2 pièces 42 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Pontarlier  2 pieces 42 m2
4
Vente appartement 42 m2 sur Pontarlier ( 25300 - Doubs )

Annonce n°19003126 : Spécial investisseur ou premier achat Découvrez ce charmant appartement T2, au rez-de-chaussée d'un immeuble au charme intemporel, construit en 1930. Avec une surface habitable de 42,80 m², cet appartement offre un espace de vie confortable et l...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Pontarlier  2 pieces 30 m2
4
Vente appartement 30 m2 sur Pontarlier ( 25300 - Doubs )

Annonce n°19003120 : Idéal pour un premier achat : prix canon Imaginez-vous dans cet appartement de 30,84 m², niché au coeur d'un quartier animé et dynamique de Pontarlier. Composé de deux pièces lumineuses, cet appartement offre également une spacieuse cuisine in...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 59 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Valentigney  2 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Valentigney ( 25700 - Doubs )

Annonce n°18999600 : - Valentigney - Nouvelle exclusivité Suisse Immo Situé à proximité de toutes commodités, venez découvrir cet appartement de type T2 en format duplex d'une surface de 59m2 loi carrez. Les + : - Fraichement rénové - DPE C - Place de parking pers...

  • Pièces2
  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 63 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Mandeure  2 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Mandeure ( 25350 - Doubs )

Annonce n°18998222 : Découvrez ce bel appartement de 63 m², offrant des prestations de qualité et un terrain privatif d'environ 2 ares avec terrasse. Il se compose d'une entrée avec rangements, d'une cuisine entièrement équipée et aménagée avec des matéri...

  • Pièces2
  • Surface63 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Besancon  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18982210 : T2 35m² bien agencé dans un secteur calme, copropriété avec faibles charges et 11 lots d'habitation. Une entrée, une cuisine fermée, un séjour et une grande chambre avec salle d'eau et toilettes séparées. Une rénovation est à prévoir. Fai...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Besancon  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18982133 : T2 35m² bien agencé dans un secteur calme, copropriété avec faibles charges et 11 lots d'habitation. Une entrée, une cuisine fermée, un séjour et une grande chambre avec salle d'eau et toilettes séparées. Une rénovation est à prévoir. Fai...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Besancon  2 pieces 47 m2
2
Vente appartement 47 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18963522 : Idéalement situé en plein coeur du centre Boucle, cet ensemble immobilier offre un fort potentiel d'aménagement, aussi bien pour un projet d'habitation que pour un investissement. Rez-de-chaussée env. 47 m2 Local à aménager en appartem...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 56 m² 58 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  2 pieces 56 m2
4
Vente appartement 56 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18925496 : Nouveau au centre ville de Montbéliard, dans une petite copropriété de 4 lots, au premier étage un appartement de type F2 de 56m2, composé d'une entrée, cuisine équipée, salon séjour, salle d'eau, wc, une chambre, chauffage individuel, peu ...

  • Pièces2
  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 42 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 810 €/m²
Vente Appartement Seloncourt  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Seloncourt ( 25230 - Doubs )

Annonce n°18789558 : À vendre en exclusivité à Seloncourt : appartement de type F2 Cet appartement offre une cuisine fermée semi-équipée avec un cellier attenant, idéale pour optimiser le rangement. Vous profiterez également d'un grand salon/séjour lumineux, ainsi q...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Audincourt  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18758482 : Installez-vous dans un appartement F2 constitué d'une entrée , d' une pièce de vie,d' une cuisine, d'une chambre, d'une salle de bains et d' un WC. Le calme du lieu est assuré par le double vitrage. La propriété s'a...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Doubs

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs