recherche immobilières sur mobile

35 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Doubs (25).

Repimmo vous propose 35 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

page 1/4

Appartement 4 pièces 115 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Audincourt  4 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19126154 : AUDINCOURT - Nouvelle exclusivité Suisse Immo PÉPITE RARE SUR LE SECTEUR : Loft en duplex de 115 m2 habitables avec terrasse et jardins privatifs + piscine Les + : - DPE C - Climatisation réversible à chaque niveau - Terrasse 40 m2 - Jardin 400 m2 ...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 61 m² 71 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1160 €/m²
Vente Appartement Valentigney  4 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Valentigney ( 25700 - Doubs )

Annonce n°19102570 : NEOLIA vend à VALENTIGNEY direction Mandeure, en fond d'impasse, dans un immeuble réhabilité en 2019 avec de nombreux travaux effectués ; façade avec isolation extérieure, toiture, double vitrage PVC, chaudières gaz de 2021 Un appartement T4 au...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 82 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Grand-charmont  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Grand-charmont ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19102562 : GRAND-CHARMONT - 4 rue des Prés Néolia vous propose à la vente un appartement T4 de 71 m², situé au 1er étage d'une petite résidence agréable, dans un environnement pratique et bien desservi l'appartement se compose d'une entrée, d&#...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19097025 : MONTBÉLIARD Centre-ville - Nouvelle exclusivité Suisse immo Au dernier étage d'une copropriété calme avec vue sur le Pré la Rose et sur le château, découvrez ce F4 rénové de 70,4 m2, avec garage Les + : - DPE D/D 226/35 - Électricité remise au...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 291 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Orchamps-vennes  4 pieces 85 m2
2
Vente appartement 85 m2 sur Orchamps-vennes ( 25390 - Doubs )

Annonce n°19092610 : PROGRAMME NEUF Appartement en l'état futur d'achèvement situé à ORCHAMPS-VENNES d'une surface habitable de 85.1 m². Il comprend un bel espace de vie de 36.23 m², 2 salles de bain, 3 chambres, ainsi qu'un garage. Ce bien bénéficie...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Orchamps-vennes  4 pieces 82 m2
2
Vente appartement 82 m2 sur Orchamps-vennes ( 25390 - Doubs )

Annonce n°19092609 : PROGRAMME NEUF Appartement en l'état futur d'achèvement situé à ORCHAMPS-VENNES d'une surface habitable de 82.16 m². Il comprend un bel espace de vie de 36.85 m², 2 salles de bain, 3 chambres, ainsi qu'un garage. Ce bien bénéfici...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 98 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Audincourt  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19042832 : Nouveau sur Audincourt, appartement de type F3 en duplex au premier et dernier étage comprenant cuisine ouverte sur salon séjour acces terrasse, à l'étage deux chambres, salle de bain et wc. Avec place parking privative. Plus de renseignements ...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1700 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19032929 : Dans un secteur calme de Montbéliard, découvrez cet appartement totalement rénover de 76m² de type F4 dans une copropriété calme et propre proche de toutes commodités. Les + : - DPE : D - Beaux volumes 76,02M2 carrez et 80,69 M2 au sol - Aucun trava...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 720 €/m²
Vente Appartement Herimoncourt  4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Herimoncourt ( 25310 - Doubs )

Annonce n°19021024 : Idéalement situé dans un quartier calme, à proximité de toutes les commodités, venez découvrir ce bel appartement niché au 2? et dernier étage d'un immeuble. Vous serez séduit par ses volumes généreux et sa luminosité. Il se compose d' une...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Pontarlier  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Pontarlier ( 25300 - Doubs )

Annonce n°19003144 : Attention ! Découvrez ce magnifique appartement T4 très atypique, en duplex et situé en plein coeur du centre ville de Pontarlier, une ville où charme et modernité se rencontrent. Intérêt ! Ce bien de 104 m², entièrement rénové en 2020, offre un cad...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Doubs

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Doubs, classées par ville :