recherche immobilières sur mobile

35 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Doubs (25).

Repimmo vous propose 35 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

page 3/4

Appartement 4 pièces 111 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Besancon  4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18891235 : Besançon dans la boucle Grande Rue, dernier étage, agréable et spacieux duplex de 111 m² (151 m² au sol), équipée d'un hall d'entrée, une cuisine ouverte sur salon séjour, une chambre, un bureau, une buanderie, une salle de bains avec toile...

  • Pièces4
  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Besancon  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18842205 : BE-7150-EJ Accessible de la rue de Belfort et de la rue de la Pernotte. Appartement de 76 m2 avec une belle hauteur sous plafond, au 3e et dernier étage avec ascenseur, très lumineux. Entrée, toilette, espace de vie avec cuisine ouverte sur séjour...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Dambelin  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Dambelin ( 25150 - Doubs )

Annonce n°18811138 : Exclusivité Suisse-immo Situé dans le village de Dambelin, à 8kms de Pont de Roide, Suisse-immo vous propose à la vente cet appartement très lumineux de 89M2 sis dans un petit immeuble de 3 appartements sans copropriété. Au 1er étage, il se compose ...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18784743 : Vidéo de visite virtuelle sur simple demande. Appartement T4 de plain pied de 92 m2 avec 3 expositions, vue sur le château Dans une copropriété entretenue et arborée Avec place de parking, accès barrière par badge. Emplacement idéal, à 2 minutes à ...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Besancon  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18752331 : BE-7150-EJ Accessible de la rue de Belfort et de la rue de la Pernotte. Appartement de 76 m2 avec une belle hauteur sous plafond, au 3e et dernier étage avec ascenseur, très lumineux. Entrée, toilette, espace de vie avec cuisine ouverte sur séjour...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 152 990 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18720812 : MONTBELIARD:Découvrez ce magnifique appartement T4 idéalement situé en plein coeur du centre ville, dans une résidence récente et sécurisée avec ascenseur. D'une surface généreuse et parfaitement agencée, il se compose d'un vaste séjour lu...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 64 m² 60 500 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 950 €/m²
Vente Appartement Audincourt  4 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18698214 : AUDINCOURT - 5 rue du Coteau Appartement T4 - 64 m² - 60 500 E Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché à Audincourt, à proximité immédiate des commerces, des écoles et des axes principaux, cet appartement T4 de 64 m² représente u...

  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18688976 : Ref: 1653SV Suisse Immo vous propose en exclusivité à l'entrée de Montbéliard, rue des potiers, un appartement T4 en rez de chaussée de 86,08 m2 loi carrez. Situé dans une copropriété, il se compose de la façon suivante: Entrée, Séjour de 31 m...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 850 €/m²
Vente Appartement Isle-sur-le-doubs  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Isle-sur-le-doubs ( 25250 - Doubs )

Annonce n°18682825 : L'ISLE-SUR-LE-DOUBS - 7 rue des Prés Verts Appartement T4 - 66 000 E - SANS FRAIS DE NOTAIRE Dans un environnement calme et agréable, au sein d'un petit immeuble de seulement 8 logements, cet appartement T4 situé au 3ème étage offre une o...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 104 m² 88 800 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 850 €/m²
Vente Appartement Seloncourt  4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Seloncourt ( 25230 - Doubs )

Annonce n°18667859 : À vendre : appartement lumineux et spacieux situé à Seloncourt. Idéal pour une famille, ce bien se compose de : 3 grandes chambres 1 cuisine conviviale 1 vaste salon-séjour très agréable et baigné de lumière 1 salle de bain Atouts supplémentaire...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Doubs

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Doubs, classées par ville :