recherche immobilières sur mobile

31 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Doubs (25).

Repimmo vous propose 31 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

page 3/4

Appartement 5 pièces 127 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 25/12/2025.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Ecole-valentin  5 pieces 127 m2
5
Vente appartement 127 m2 sur Ecole-valentin ( 25480 - Doubs )

Annonce n°18854011 : Au calme, commune Ecole-Valentin, dans une maison de caractère, magnifique appartement de 127 m² loi carrez, (137 m2 au sol), équipé d'un hall d'entrée avec placard, un wc séparé, une buanderie, une cuisine haut de gamme, ouverte sur le sal...

  • Pièces5
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 94 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Maiche  5 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Maiche ( 25120 - Doubs )

Annonce n°18828462 : REF 1463/2579 : Situé dans un petit village du plateau de Maiche, ce très joli appartement comprend au rez-de-chaussée de plain-pied cuisine équipée, salon, séjour donnant sur terrasse -terrain privatif clos et salle d'eau . Deux chambres à l&...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 76 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 1360 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  5 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18823262 : Nouveau sur Montbéliard, appartement dans une petite copropriété au deuxième et dernier étage de 76m2 composé d'une cuisine équipée ouverte sur salon séjour avec deux chambres, douche italienne et WC. Cave, garage et place de parking privative. ...

  • Pièces5
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 129 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  5 pieces 129 m2
5
Vente appartement 129 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18784741 : Situé en hyper centre de Montbéliard, au pied du château, dans une copropriété de 3 logements avec syndic bénévole, ensemble de 2 appartements, un T3 de 90,38 m2 (loi carrez) avec garage et un studio loué de 30 m2. l'ensemble est complété par lo...

  • Pièces5
  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 150 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Besancon  5 pieces 150 m2
5
Vente appartement 150 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°18778131 : Au calme, commune Les Auxons, magnifique appartement de 150 m², un hall d'entrée, à l'étage, une cuisine haut de gamme, ouverte sur un salon séjour lumineux de 50 m², une chambre, dressing, une vaste salle de bains avec douche, buanderie, u...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 127 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Ecole-valentin  5 pieces 127 m2
5

Annonce n°18711119 : Au calme, commune Ecole-Valentin, dans une maison de caractère, magnifique appartement de 127 m² loi carrez, (137 m2 au sol), équipé d'un hall d'entrée avec placard, un wc séparé, une buanderie, une cuisine haut de gamme, ouverte sur le sal...

  • Pièces5
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 93 m² 112 500 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18584309 : MONTBÉLIARD - 10 rue de Wurtemberg Duplex T5 - 93 m² - 112 500 E Envie d'espace, de volume et d'un extérieur avec vue dégagée ? Ce duplex de 93 m² coche toutes les cases pour un projet de vie confortable et évolutif. Le premier niveau s&...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 100 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 12/08/2025.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Bavans  5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Bavans ( 25550 - Doubs )

Annonce n°18553397 : Nouveau, dans une très belle résidence à Bavans de 2009, magnifique appartement de 105 m2, composé d'un hall avec placard, d'une cuisine équipée, d'un grand salon séjour accés terrasse, de trois chambres avec placards, une salle d'...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 113 m² 406 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 3590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 113 m2 sur Avanne-aveney ( 25720 - Doubs )

Annonce n°18326948 : Iad France - Sonia Chays (06 32 38 95 28) vous propose : Nouveau Secteur proche Besançon, contactez moi sans tarder ! Programme Neuf réalisé avec des matériaux de grande qualité. Résidence au cOEur d'un quartier très calme et en développement av...

  • Pièces5
  • Surface113 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 148 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2025.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Etupes  5 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Etupes ( 25460 - Doubs )

Annonce n°18229221 : ETUPES - EN EXCLUSIVITE CHEZ SUISSE IMMO Magnifique duplex de 148 m2 (130 m2 Loi Carrez), situé au 2ème et dernier étage d'une résidence de standing construite en 2005. Ce duplex de 5 pièces se situe au centre d'Etupes, à proximité de tou...

  • Pièces5
  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Doubs

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Doubs, classées par ville :