recherche immobilières sur mobile

150 annonces de vente d'appartement en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Doubs (25).

Repimmo vous propose 150 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

page 15/15

Appartement 3 pièces 59 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 1310 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18371008 : Nouveau à Montbéliard dans une belle copropriété, appartement de type en F2 duplex de 59 m2 au quatriéme et dernier étage avec ascenseur, ce bien se compose d'une cuisine équipée ouverte sur un grand salon séjour, wc et à l'étage une chambr...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 100 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2025.soit 750 €/m²
Vente Appartement Maiche  100 m2
4
Vente appartement 100 m2 sur Maiche ( 25120 - Doubs )

Annonce n°18364248 : REF1329/2518DJ : Centre ville de Maiche à proximité de toutes les commodités, au dernier étage d'une petite copropriété, cette surface brute de 146 m² au sol (100m² loi carrez) est à aménager selon vos envies . Plancher neuf et isolé . Parking g...

  • Pièce1
  • Surface100 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 76 m² 137 200 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Audincourt  3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18327755 : Venez découvrir cet appartement en duplex, chaleureux et lumineux, proche des commerces , écoles, transports et toutes commodités. Dès l ' entrée de ce bien, situé au deuxième étage et dernier étage d' une copropriété récente , vous serez s...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 3570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 106 m2 sur Avanne-aveney ( 25720 - Doubs )

Annonce n°18326949 : Iad France - Sonia Chays (06 32 38 95 28) vous propose : Nouveau Secteur proche Besançon, contactez moi sans tarder ! Programme Neuf réalisé avec des matériaux de grande qualité. Résidence au cOEur d'un quartier très calme et en développement av...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 113 m² 406 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 3590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 113 m2 sur Avanne-aveney ( 25720 - Doubs )

Annonce n°18326948 : Iad France - Sonia Chays (06 32 38 95 28) vous propose : Nouveau Secteur proche Besançon, contactez moi sans tarder ! Programme Neuf réalisé avec des matériaux de grande qualité. Résidence au cOEur d'un quartier très calme et en développement av...

  • Pièces5
  • Surface113 m2
  • Détails

Appartement 6 pièces 131 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 760 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  6 pieces 131 m2
5
Vente appartement 131 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18325478 : Nouveau centre ville à Montbéliard, appartement en duplex d'une surface de 131m2 dans une petite copropriété composé d'une cuisine ouverte équipée sur un grand salon séjour, de 4 chambres, d'un salle d'eau, d'une chaufferie, ...

  • Pièces6
  • Surface131 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 148 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2025.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Etupes  5 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Etupes ( 25460 - Doubs )

Annonce n°18229221 : ETUPES - EN EXCLUSIVITE CHEZ SUISSE IMMO Magnifique duplex de 148 m2 (130 m2 Loi Carrez), situé au 2ème et dernier étage d'une résidence de standing construite en 2005. Ce duplex de 5 pièces se situe au centre d'Etupes, à proximité de tou...

  • Pièces5
  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 126 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2024.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Montbeliard  5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Montbeliard ( 25200 - Doubs )

Annonce n°18012625 : Rare à la vente et unique sur Montbéliard, dans une petite copropriété ,un appartement de caractère de 121 m2. Au premier étage, ce bien se compose d'un hall, une salle de bain avec baignoire et douche, 2 chambres (28 et 14 m2), une grande cuisi...

  • Pièces5
  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 45 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2024.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Audincourt  45 m2
1
Vente appartement 45 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°17986082 : Nouveau, au centre ville d'Audincourt, dans une belle copropriété, appartement de type F2 au rez de chaussée de 45 m2 avec terrasse et garage, acuellement loué. Plus de renseignements à l'agence. Les informations sur les risques auxquels c...

  • Pièce1
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2024.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Audincourt  3 pieces 45 m2
1
Vente appartement 45 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°17986081 : Spécial investisseur, appartement loué 535e + 45e de charges dans belle copropriété à Audincourt, rez de jardin de type f2 avec terrasse et garage. Plus de renseignements en agence Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont di...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 13 14 15

Recherches associées à achat appartement Doubs