recherche immobilières sur mobile

124 annonces de vente de maison 5 pièces en Eure et loir

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Eure et loir (28).

Repimmo vous propose 124 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 28 et des alentours

page 12/13

Maison 5 pièces 130 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.soit 1880 €/m²
Vente Maison Bouglainval  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Bouglainval ( 28130 - Eure et loir )

Annonce n°18643105 : COUP DE COEUR A DECOUVRIR SANS TARDER ! MAGNIFIQUE MAISON TRADITIONNELLE de 130 m². AMOUREUX DE LA NATURE, DE CALME ET DE GRANDS ESPACES ? Cette maison pleine de charme est faite pour vous ! Située dans un espace verdoyant et un environnement paisi...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 133 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 28/07/2025.soit 1650 €/m²
Vente Maison Brezolles  5 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Brezolles ( 28270 - Eure et loir )

Annonce n°18524588 : A découvrir sur Brezolles (28), cette charmante maison construite en 2011 vous séduira par sa conception moderne, ses volumes lumineux et bien pensés, son agréable jardin et son environnement calme et verdoyant. Elle est idéalement située, à seuleme...

  • Pièces5
  • Surface133 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 134 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  5 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Nogent-le-roi ( 28210 - Eure et loir )

Annonce n°18449938 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent Le Roi dans le 28 un terrain plat de 541 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce,...

  • Pièces5
  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 89 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  5 pieces 89 m2
4
Vente maison 89 m2 sur Nogent-le-roi ( 28210 - Eure et loir )

Annonce n°18449937 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent Le Roi dans le 28 un terrain plat de 523 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce,...

  • Pièces5
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2600 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Nogent-le-roi ( 28210 - Eure et loir )

Annonce n°18449935 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent Le Roi dans le 28 un terrain plat de 523 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce,...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3190 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  5 pieces 91 m2
2
Vente maison 91 m2 sur Nogent-le-roi ( 28210 - Eure et loir )

Annonce n°18449928 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent Le Roi dans le 28 un terrain plat de 508 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce,...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2550 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  5 pieces 104 m2
4

Annonce n°18449924 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent Le Roi dans le 28 un terrain plat de 508 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce,...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 89 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  5 pieces 89 m2
1

Annonce n°18449921 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent le ROI dans le 28 un terrain plat de 743 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce ...

  • Pièces5
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 263 780 €

Annonce du 25/01/2025.soit 2540 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  5 pieces 104 m2
5

Annonce n°18113210 : Imaginez votre futur chez vous avec ce modèle de maison Danube, alliant confort, modernité et respect de l'environnement. Surface habitable : 104 m², parfaitement agencée pour votre bien-être. 3 chambres spacieuses , dont une suite parentale ...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 159 024 €

Annonce gratuite du 09/12/2021.soit 1920 €/m²
Vente Maison Terminiers  5 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Terminiers ( 28140 - Eure et loir )

Annonce n°14007883 : Maisons Le Masson vous propose ce projet de construction sur la commune de Terminiers, composé d'une maison de plain pied de plus de 83 m² habitables, ainsi que de son garage intégré. Votre espace de vie sera entièrement carrelé avec une cuisin...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat maison Eure et loir

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure et loir

Propriétaires sur le département Eure et loir, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 124 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Eure et loir, classées par ville :