recherche immobilières sur mobile

113 annonces de vente immobilières en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 113 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

page 2/12

Appartement 3 pièces 53 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19117791 : Appartement T3 - 53 m² -TARBES- 64 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS (3% du prix de vente) Promologis vous propose un appartement T3 (n°94) avec balcon en enfilade au 3ème étage d'une petite copropriété sécurisée. Ce logement est composé d'un...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 53 m2
5

Annonce n°19117790 : Appartement T3 - 53 m² -TARBES- 64 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS (3% du prix de vente) Promologis vous propose un appartement T3 (n°94) avec balcon en enfilade au 3ème étage d'une petite copropriété sécurisée. Ce logement est composé d'un...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 53 m2
5

Annonce n°19117789 : Appartement T3 - 53 m² -TARBES- 64 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS (3% du prix de vente) Promologis vous propose un appartement T3 (n°94) avec balcon en enfilade au 3ème étage d'une petite copropriété sécurisée. Ce logement est composé d'un...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 237 m² 995 000 €

Annonce du 09/05/2026.soit 4200 €/m²
Vente Maison Arras-en-lavedan  7 pieces 237 m2
5
Vente maison 237 m2 sur Arras-en-lavedan ( 65400 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19113163 : Chez Novarea, certaines vues marquent autant que les lieux qui les accueillent. Découvrez cette magnifique bâtisse, entièrement rénovée en 2020, où l'authenticité de l'ancien rencontre le confort d'aujourd'hui. Dès l'entrée,...

  • Pièces7
  • Surface237 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 19 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Cauterets  19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Cauterets ( 65110 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19102873 : Spécial Investisseur - Exclusivité Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose en exclusivité ce studio d'environ 19 m² au étage situé dans une résidence Tourisme sur la commune de Cauterets. Le logement dispose d'un séjour, une cuis...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Terrain 575 m² 79 900 €

Annonce du 22/04/2026.
Vente Terrain Laloubere  575 m2
5
Vente terrain 575 m2 sur Laloubere ( 65310 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19087824 : Découvrez le lotissement de l'Hippodrome à Laloubère. reste 9 lots viabilisés disponibles à la vente à partir de 79 900E pour un terrain de 575m2. Situés dans un cadre agréable et verdoyant, face à l'hippodrome de Laloubère, ces terrains ...

  • Surface575 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 25 m² 90 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Cauterets  2 pieces 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Cauterets ( 65110 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19077789 : Spécial Investisseur LMNP - Forom® Immobilier Appartement T2 duplex meublé et équipé dans une résidence de tourisme en montagne sous bail commercial avec une rentabilité de 7,9% brute et 6,66% nette ! L'investissement idéal pour vous constitue...

  • Pièces2
  • Surface25 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² 66 000 €

Annonce du 15/04/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Bagneres-de-bigorre  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19074672 : Maison de village à rénover - Pouzac (2 km Bagnères-de-Bigorre) ACTUELLEMENT SOUS OFFRE D'ACHAT Située au c?ur du village de Pouzac, cette maison de caractère exposée plein sud offre un fort potentiel de rénovation. Idéale pour investisseur o...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 188 m² BONNEFONT 299 950 €

Annonce gratuite du 18/04/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Bonrepos BONNEFONT 7 pieces 188 m2
5
Vente maison 188 m2 sur Bonrepos BONNEFONT ( 65330 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19072994 : Située au bout d'un chemin rural très calme, cette ferme gasconne bénéficie d'un chauffage central au fioul et de double vitrage, tout en conservant de nombreuses caractéristiques originales et charmantes. Elle bénéficie de superbes vues su...

  • Pièces7
  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 121 m² 231 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Tarbes  5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19070274 : TARBES, très bien située dans le quartier recherché d'Urac-Sendere, maison T5 de 121 m² plus garage de 72 m², en parfait état, immédiatement habitable, sans travaux. Implantée sur un terrain de 486 m², cette maison non mitoyenne à l'archit...

  • Pièces5
  • Surface121 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat Hautes pyrenees

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Hautes pyrenees, classées par ville :